Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 10:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

может кто знает?

сегодня выписали со стационара, напоследок врач сказала капельницу с эуфилином прокапать. Прокапала вроде нормально все было. Полежала и пошла домой. Иду и что-то мне вдруг душно стало, как будто воздуха не хваттает и тошнота. Смотрю, а у меня руки трясутся. как у алкоголика со стажем. Ну я подумала, может голодная съела шоколадку. Вроде полегче, села на автобус и до дома доехала. Сейчас еще какая-то слабость есть, но вроде не трясет, тошнота сохраняется. Девочки кто-нибудь сталкивался с подобным?? Что это??Реакция на капельницу или что еще?? Я уж начала думать может сахар??Но у меня с сахаром все в порядке всегда было, никогда не повышался.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мечта, 2 ребенка
на эуфиллин съреагировали
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
кошмар, мне его просто не капали, а сегодня врач заметила небольшие отеки перед выпиской и решила покапать напоследок
Пожаловаться
изотоп I-131
а какой срок у вас?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
32 недели
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Он еще наоборот упасть резко может, симптомы похожи
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну я подумала что с утра плохо поела, поэтому так стало
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Ну может. А может и на капельницу реакция. Мне такое не капали,  поэтому не знаю
Пожаловаться
Panna Cotta
Вполне возможно, что и на капельницу реакция
Пожаловаться
Натя, 2 ребенка
Он может давление снизить
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у меня наоборот чуть повышенное
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
побочка эуфиллина скорее всего.
от отеков спасает питьевой режим,не менее1,5 литров чистой воды в день,ни в коем случае не ограничивать жидкость

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я пью много, просто вчера соленых огурцов поела, поэтому наверное отекла
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ну да,соль же удерживает воду
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
И главное вспомнила я про эти огурцы уже под капельницей. Так бы может иине ставили
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Что ж вы огурцы то едите соленые, если есть склонность к отекам) у меня к 34 недели появились отеки, лежала в стационаре, соленое исключила.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
так до этого отеков и не было, а тут на тебе
Пожаловаться
Аааа, я думала в больнице с отеками лежали.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
в больницу направили из-за прибавки большой)))и то что головка низко
Пожаловаться
Понятно. У меня была ооочень большая прибавка, 30 кг, в 34 недели положили с давлением, нашли отеки, прокапали, я даже похудела на пару кг... Вот видимо скрытые были. А так не видела отеков. Родила сразу 10 скинула, через 2-3 месяца 20 ушли.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у меня 32 недели прибавка 13 кг, врач уже замучалась со мной спорить, вот и отправила
Пожаловаться
Катаруся
Может реакция на эуфилин. А давление после этого состояния измеряли? если это состояние за час два не пройдет лучше обратиться к врачу еще раз.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
сейчас 120/80 а рабочее 110/70
Пожаловаться
Катаруся
Тогда понаблюдайте за давлением. Если повыситься, то сегодня же к врачу. Как бы не гестоз это начинался. Здоровья Вам.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Спасибо. Буду наблюдать
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
А чем плохо, что ребенок сейчас переболеет?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас