Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2014, 23:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Может кто в курсе?

Здравствуйте, девочки. Столько нововведений сейчас при постановке на учёт, столько анализов- аж жуть.  У меня к вам вот какой вопрос, кто сдавал анализы, подскажите. Я сдала обычный анализ мочи, кровь- аж 2 *10 мл из вены. теперь мне дали ещё направление на сдачу отделяемое из носоглотки, интимных мест и мочи. Не дождавшись предыдущих результатов. Вопрос, кто сдавал эти анализы и каким образом, меня интересует моча. с катетером или нет. Если с катетером- то я не буду его сдавать по причине здоровья...  но это я уже сама с ними разберусь.  Но ужас чего напридумывали они сейчас, если честно... :angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мерзавка, 3 ребенка
я не знаю, при постановке сдала обычно, но дали ещё лист в нашу краевую, а там всё непонятно-как то , да и с девочками говорила, сказали, что катетером. вот узнаю, это только у нас в Краснодаре  такой гемор или везде
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
убило- "направление на сдачу отделяемое из носоглотки, интимных мест и мочи

Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
неужели обязательно надо было прям всё подробно писать?  или сама догадаетесь?))
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
да вы и так подробнее некуда
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
ну тогда что тут убийственного?  оригинальное у вас чувство юмора... человек переживает, а вас прям убило
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
человек никогда анализы не сдавал?
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
такие- нет. если бы у вас были после катетера такие же проблемы- и не так бы ещё переживали...
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
на личности не переходила.
однажды и 2 суток катетер стоял.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
вам так кажется, вот мне очень не приятно было. после неудачного катетера 2 месяца писать кровью и орать от боли- почти сознание теряла...  и всё время в туалет гоняло... до сих пор часто в туалете зависаю. я понимаю, что вы пошутили, но у меня это боль экстра класса- страх безумный... ещё хуже, чем двухсуточные роды с большим количеством разрывов, при том, что шили на живую...  в общем выговорилась...  удачи вам..
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
вам что, мочевой повредили. такого быть вообще не должно ни при каких обстоятельствах. либо инфекцию нехилую занесли, что кровью писать(
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
именно повредили, акушерка его как-то неправильно засунула- что потом выдёргивала из меня
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
садистка драная. ее надо было к ответственности( подтвердить, что после ее такого ужаса у Вас вон что было( что за врачи бывают
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
О, фига себе! Я сдавала мазок, моча просто в банке и пробирок 13 крови точно. Носоглотку не трогали :D

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
может, у автора насморк...
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
нет, нету у меня насморка, и восполений никаких нет....
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Что-то я от вас впервые про некоторые анализы слышу

Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
значит давно в жк не были)) я пришла- удивилась))
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
По беременности давно не была лично, а вот подруги у меня есть беременные, им такого не назначают
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
всё может быть .  на  бланках написано при воспалительно-гнойном процессе, коего у меня и вовсе нет, поэтому я и сама в непонятках. когда на прием приду замучаю их...  
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Легкой вам беременности ))
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
спасибо Вам, надеюсь на это очень))
Пожаловаться
Nataly Sky, 1 ребенок, беременна 6 недель
Нормальный перечень анализов.Для Вашего же блага сдаете))Ну если плохо подмоетесь,то будут мочу брать катетером.А так незачем.
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
ну если бы они своевременные были и нужные)) а так..  только названия на бланке пугают...
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Nataly Sky, 18 августа 2014 года в 23:30
Нормальный перечень анализов.Для Вашего же блага сдаете))Ну если плохо подмоетесь,то будут мочу брать катетером.А так незачем.
А как будут проверять- хорошо подмылась или нет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас