Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 декабря 2010, 14:36, В ожидании чуда, Беременность

Может кто-то сталкивался?

Сдавала анализы и пришел результат антиген chlamydia trachomatis П-0,33 слабоположительный. Это значит, что во мне сидит эта зараза? Что значит слабоположительный и эти цифры? Может кто-то с таким сталкивася. Врач сказала, что посмотрит и все вылечим, но я все равно волнуюсь. Как это лечится и не повлияет ли это на ребенка?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна Белозерова
Это хламидиоз как я понимаю?! У меня был этот вирус однажды, передается он половым путем, после того как меня вылечили врач сказала беременнеть нельзя минимум года три! У вас какой срок беременности? Я бы вам посоветовала проконсультироваться не с одним врачом, сходите в другую клинику за деньги! Главное не переживайте, если другой врач скажет что все хорошо, значит так и есть:))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Прибыткова
Три года это после сифилиса нельзя... А так, конечно, ничего приятного в болезнях нет.Но всё лечится,будьте спокойны.
Бусинка, 2 ребенка
У меня хламидиоз был месяце на 5-ом .. назначили свечки на 10 дней .. и всё .. тьфу-тьфу-тьфу - больш не вылазила ..

Лилёна, 2 ребенка
свечки или обработку перед родам
Солнышко
Может нужно пересдать анализ еще раз,чтобы точно подтвердить все.
Екатерина Прибыткова
Да-да и лучше ПЦР(мазок) и ИФА(кровь) на хламидии,для верности.
Муська ****
Срок у меня 18 недель, слышала, что лечат после 20 недель. Я сдавала кровь. вот там и показало антиген. Ну что три года беременеть нельзя - это ерунда, может была какая-то другая инфекция?
Белка
у меня хламидиоз был где то на 24 неделях-пролечилась(сейчас уже не помню названия лекарств) и родила замечательную дочу! ттт))) так что не переживайте сильно))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас