Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2013, 23:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Может это беременность??

Девченки подскажите! Месячные должны были начаться 8го числа!Не начались((( пару дней назад начала болеть грудь..сегодня в первой половине дня сделала тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! Пару дней назад был секс с мужем и он кончил в меня....на вторые сутки я приняла таблетки ПАСТИНОР (все по инструкции)....ничего не могу понять..завтра с утра сделаю еще!! С дочкой у меня сразу тест показал четкие две полоски..а тут четкая одна!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лето
вы серьезно? секас был позавчера, а тест должен показать уже сегодня?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
До этого тоже был секс..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
обычная задержка,не паникуйте,раз тест показал отриц,значит так и есть,начнутся.

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
изза постинора сбой мб?

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Постинор я дня 3-4 назад пила!! А грудь болит уже который день..но ничего не начинается((
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Редкий случай, когда скажу прямо так. как подумала...Я фигею, дорогая редакция...
у вас месячные должны были 8-го начаться, а вы 4 дня назад, т.е. 11-го при задержке постинор пьете? а зачем? а в середине цикла вы постинор не пили?думали само проскочет?
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
4 дня назад пила потому что за день до этого он в меня кончил!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
так у вас уже задержка была? 
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
я же написала что месячные должны были начаться 8го!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
не пьют постинор при задержке. если вы беременны, то урод может получиться. так дошло?
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
хочется верить, что дошло... хотя инструкцию читала, видимо, избирательно... вся надежда что хоть комменты прочтет внимательно и такую глупость делать не будет больше.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
и вы каждый раз пастинор пьете ? не понимаю зачем кончать туда, если ребенка не планируете,чтобы потом себя травить таблетками 
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Я первый раз в жизни его выпила!
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
ну честно мне не понять, взрослые люди обычно делают полноценный секс не боясь забеременеть, остальные предохраняются  ( ну это  я про умных)
Пожаловаться
Ульяшка
а почему аж на вторые сутки? по инструкции чем раньше после ПА, тем больше вероятность, что поможет
Пожаловаться
Ольга Сторожева
еще такого теста не придумали,чтоб кончил и сразу ответ,беременна или нет.
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
еще раз повторяю задержка с 8го числа! про постинор я просто написала!
Пожаловаться
lena
Сообщение от Викуля, 15 июня 2013 года в 23:20
еще раз повторяю задержка с 8го числа! про постинор я просто написала!
ну мы откуда можем знать от чего у вас задержка?!! 
Пожаловаться
худеющая
возможен сбой из-за постинора
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
так там как оказалось задержка была еще до постинора
Пожаловаться
худеющая
так совсем нехорошо получается. или на фоне изначального сбоя постинором добавила автор, или уже беременная им травилась...:shock:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Муж у Вас Wудак - кончать без ума, чтобы жена потом себя постинором калечила:down::shock:

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Соглашусь))
Пожаловаться
lena
Муж у Вас Wудак - кончать без ума, чтобы жена потом себя постинором калечила:down::shock:
+++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Может хгч? Делают в течении дня...и перестанете голову ломать.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас