Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 декабря 2011, 19:47, В ожидании чуда, Беременность

может я дура?

привет всем ...Такой глупый вопрос возник у меня в голове(гормональный всплеск беременности может причина не знаю). Во общем пните меня пожалуйста расстаться с мужем,поту му что это уже не в какие рамки не входит .Решил он сегодня с другом обмыть свои права,позвонил предупредил,что задержится. Я ему позвонила узнать ближе к вечеру ,узнать как обстоят дела,и тут услышала в ответ,я вернусь поздно в часов так 12 на такси,задаю вопрос ,почему так поздно,в ответ такая херня,мой друг напился за ним надо проследить.Я спрашиваю,а что твой друг нуждается в опеке?он отвечает,да это как маленький ребеночек.У меня чуть трубка из рук не вылетела,боже с каким же я уродом живу,а то что я на 38-39ой неделе беременности,это ничего страшного,мне не нужна опека. Спрашиваю,а если у меня роды начнутся,ты об этом не задумывался,он отвечает,максимум чем я смогу помоьч это набрать 03,я опять охренела,спрашиваю,а как же элементарно моральная поддержка,это ж страшно на самом деле,в ответ услышала слова,которые перевернули всю меня внутри,не вижу в этом надобности...Скажите пожалуйста ,может я дура?Это разве любовь?В моем понимании любовь строится помимо совместного зачатия ребенка,ещё и на поддержке,взаимном понимании. Я в шоке ...И всё это время я жила с этим человеком?Разве это можно назвать любовью?...Он не видит надобности в том,чтобы поддержать свою любимую жену перед родами....Мне обидно так стало,я бросила трубку ...потом в душе комочек в виде слез вырвался на ружу..Боже он животное бесчувственное....обидно до глубины души....простите,эмоции бьют ,надо как то выговорится и плакать опять хочется...Разве это любовь с его стороны?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Миссис Выхухоль
Да все они козлы, не переживайте так! Родится у Вас ляля, и будете вы отдавать ей всё время и силы, и даже внимания не обратите, где он там шляется со своим дружком.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
присоединяюсь! не плачьте, все будет хорошо!
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Интересная у Вас логика...
Anik, 2 ребенка
Вот и я не поняла такой логики.
Можно только пожалеть женщину, ей только такие попадались в жизни...
Lilu LILU, 1 ребенок
а зачем тогда он нужен, раз она его наличие или отсутствие даже не заметит???
Неизвестно
вот тот же вопрос, наверно по логике высказывания - чтоб в доме штаны были(
***позитиффф***, 1 ребенок
только многие от этих штанов и зависят, и не многие готовы это признать
Lilu LILU, 1 ребенок
не многие готовы это поменять и преодолеть. Я о зависимости.
Lilu LILU, 1 ребенок
отголоски прошлого... печально, но так многие жили, а некоторые и живут...
Татьяна Царева
точно, только вопрос, зачем он тогда нужен
Муми-Мама
Даже страшно, что женщины так могут думать...
Бурундук, 1 ребенок
и только из-за этого вы расстаетесь с мужем? извините,но вы реально дуру,извиняюсь ее раз

La Dolce Vita, 1 ребенок
ей сейчас можно быть "дурой", она ж беременна)).
Бурундук, 1 ребенок
ну я думаю она на меня не сильно обидеться.только самое главное что бы дров не наломала будучи беременной
Татьяна, 1 ребенок
совсем не обиделась)))я ж сама и задала этот вопрос изначально))
А я не поняла,муж там с ребёнком бухает???
Татьяна, 1 ребенок
бухает с мужиком,который неадекватен в пьяном состоянии,вот он за ним и следит,будучи находясь у него дома....
Ну,положит его спать и приедет! Проблемы никакой нет.Если начнёте рожать(что мало вероятно),позвоните,и он рванёт к Вам! Лучше ложитесь и отдыхайте. Мужчина не обязан всё время удовлетворять гормональные всплески беременной,поверьте. Иногда им хочется провести время спокойно,с друзьями...
Зеленая, 1 ребенок, беременна 22 недели
Тоже самое сказать хотела, проблема надуманная у автора. Что мужу нельзя с другом побыть? тем более сказал же, что вернется часов в 12.
Ольга, 1 ребенок
этот точно никуда не рванет
Лисёнка, 1 ребенок
Это точно. С вами полностью согласна! Мужикам надо периодически отдыхать, большинство разгружаютя в компании друзей приняв энное количество алкоголя, и это далеко не порок. Главное чтоб не частил... Раз в месяц - ни чего страшного не вижу в этом ))) Ему тоже тяжело... На него скоро такой груз ответственности ляжет... Успеет ещё дома насидеться...
111
дурой беть НЕЛЬЗЯ никогда. Беременность вообще-тоне болезнь, и ни как на мозг не влияет. Если беременная дура, то и не беременная она тоже дура была.
La Dolce Vita, 1 ребенок
вы так серьезно к этому отнеслись:). Конечно, беременность не болезнь, но когда повышается уровень гормонов в организме, женщина становится очень чувствительной. Знаю по себе, я на любую мелочь во время Б. могла слезами отреагировать. У всех индивидуально, это мое мнение.
111
В руках себе держать нужно ВСЕГДА! Муж тоже человек. )))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас