Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2015, 22:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Может было у кого такое?

Добрый всем вечер! Начну с того, что я замужем. С мужем не предохраняемся давно, год это точно. Цикл всегда регулярный и тут бах задержка. Последний раз КД были 5 мая. Должны были прийти 3-4 мая, а их до сих пор нету. Была на узи в прошлый четверг ни чего не видно(11 ДЗ), сказали прийти через неделю. Делала уже тесты, но в начале прошло недели - все были отрицательные. В этот четверг иду на узи и кровь сдавать на ХГЧ, сегодня купила тесты с высокой чувствительностью. Еще месяц такой был все почему-то думали, что я беременная, получались такие ситуации. Я даже как-то и не жду КД, обычно скучаю по КД, а тут не подготовилась к ним, не жду их. Вот думаю поздняя овуляции или сбой. Может  кого было такое при беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Магта Строд, 2 ребенка
Сбой. Беременность бы уже давно увидели.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Может, 5 апреля последние кд?

У меня так было и при беременности, потом посчитали, что в день начала месячных и произошло зачатие (+/-день), т.е. поздняя овуляция.
И просто задержки до месяца бывали.

Пожаловаться
Анна Синицына
Да, опечаталась. Надеемся на позднюю овуляцию)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Удачи вам.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Скучаете по КД? Эт что-то новенькое ))
Пожаловаться
Анна Синицына
И такое бывает)
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Вам они доставляют удовольствие?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
А меня смутила подготовка к КД.прокладки чтоль закупила или как подготовка?
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от морская, 18 мая 2015 года в 22:10
А меня смутила подготовка к КД.прокладки чтоль закупила или как подготовка?

автор, удачи вам, пусть будет так, как вы хотите!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Морально и материально. чтобы лишний раз простыню не отстирывать, лучше заранее подготовиться))) Автору удачи!
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
Ну я всегда за недельку до КД покупала 2 упаковки тампнов (разной впитываемости) и в сентябре купила....так и лежат теперь нераспакованные...
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
У меня уже свекровь все запасы прокладок потырила,которые я закупала перед ожидаемыми КД
Пожаловаться
alan, 1 ребенок
тоже самое)))) в магазине иду мимо отдела с прокладками и как раз акция на те, которые покупаю. Цена классная была, да и свои закончились. Купила эту упаковку 20 штук...так и лежат теперь))))
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Одно дело подготовиться, а другое дело скучать )))
Пожаловаться
Анна Синицына
Вот не знаю почему у меня так, скучаю по ним
А в этом месяце нет такого, как будто и не должно быть их.
Пожаловаться
Олька-молька
Было, было. У меня через 2 недели, и даже больше, только призрак-призрака появился на тесте (мы его с первого просмотра даже не увидели). Овуляция и зачатие было где-то не раньше 28 день цикла по узи. ХГЧ еще позднее сдали, там всего 70 было.
Врач, когда я требовала лечить сбой гормональный, т.к. мне ж надо беременеть, отправил на 3 недели погулять. Типа, только после 3 недель задержки будем смотреть, что там и как.
Пожаловаться
Анна Синицына
Вселяете надежду)
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня так только сбой проявлялся и прочие проблемы. беременность появлялась на тесте еще до задержки.

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Скучать по КД!? я правильно прочитала?:shock:
По теме, сдайте кровь раньше и все станет ясно. Анализ делают полдня.

Пожаловаться
Анна Синицына
К сожалению не получится раньше, хотелось бы, но увы. Учусь далеко от дома и можно анализы сдавать только в частных лабораториях, а они начинают работать параллельно с парами в универе. Вот в четверг выберусь и узнаю беременность или сбой) Не терпится уже)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Странно, у нас лаборатории с 7-ми работают, я анализы частенько всякие перед работой успеваю сдать....
Пожаловаться
Анна Синицына
Вот такие вот у нас лентяи. Написано с 8, а на деле к 9 приходят. Сегодня звонила, записывалась на узи узнавала, сказали к 9.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Мдя... понятно.
Удачи Вам!:)
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
У меня до 8 недель тест молчал и ничего не каменело и не опухало. И у г. я спорила и утверждала что беременности ну никак быть не может.
Вам удачи!

Пожаловаться
Зухра Зухра
Да было)))после задержки аж через две три недели определили точно)))беременность
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас