Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 мая 2013, 15:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

море)))))))))

кто ездил на море во время беременности ? у меня срок  будет15-16 нед ехать на машине 700 км. Мама говорит что не стоит ,перемена климата ,долго ехать и т. д,а муж очень хочет , у него там родители живут. вот не знаю как быть 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
irina irina
Я беременная никуда не ездила
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
а мож на самолете? 700 км приличное расстояние...
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Сообщение от красота неземная, 29 мая 2013 года в 15:42
а мож на самолете? 700 км приличное расстояние...
да ладно.прекратите)700 км за ночь прекрасно можно проехать
что будет на таком сроке,если автор здорова абсолютно предположим?беременная же, а не хрустальная
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
а че тогда спрашивать???? раз не хрустальная, села да поехала.... к чему этот соцопрос тогда.... мож ее сомнения гложут:):):)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если врач даст добро- то можно ехать

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да, ездила в 17 недель. но нам было ехать почти 2000 км. отлично все перенесла. а вам, конечно, надо по самочувствию смотреть...

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
привет)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
привет )) как дела?
Пожаловаться
хорошо)))борщ варю)))у вас как?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мммм... борщ... вкуснооо ))) да и у нас все хорошо. дома сидим. дождь идет ((
Пожаловаться
+30 у нас
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
оо )) нееет )))) пусть лучше дождь и +14 )))) не люблю жару ))
Пожаловаться
да)
Пожаловаться
Агата Граф
А самолетом? На машине я бы не поехала.
Пожаловаться
Нюта
а я бы лучше на машине чем самолетом))) в самолете перепады давления большие..может и самопроизвольный аборт вызвать..
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Нюта, 30 мая 2013 года в 07:44
а я бы лучше на машине чем самолетом))) в самолете перепады давления большие..может и самопроизвольный аборт вызвать..
Ну не знаю. Если такое состояние, что есть угроза прерывания, то я бы дома сидела. 
А по российским дорогаи трястись, да столько времени в одном положении провести. На мой взгляд,  тяжело.  На самолет сел и через час-полтора на месте. 
Пожаловаться
Нюта
тут, понимаете, дело то не во времени! на самолетах летать и врачи иногда запрещают... ну если автор не боится рискнуть малышом-вперед)! я бы труханула)))) а на машине же и остановиться можно и походить и полежать) так что каждому свое)
Пожаловаться
Агата Граф
Да, я поняла,  что Вы имеете ввиду.  Но это уже врач должен подсказать, исходя из состояния. 
Я в беременность на 24 неделе в поезде 5 часов ехала, было очень тяжело. Он еще и битком был,  даже не встанешь и не походишь. Зареклась еще куда-нибудь ехать...
Пожаловаться
Нюта
также было) на электроне в другой город на 23 неделе..аж пальцы опухли столько сидеть)) ну если подальше ехать то на плацкарте вполне можно съездить)ну или СВ-класс) 
Пожаловаться
Агата Граф
Я не в России, у нас другие поезда. 
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
растрясет  до последствий.на поезде лучше
Пожаловаться
ЛАРИК
С врачом посоветуйтесь. Если разрешит почему бы и не поехать.
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
700 км это нормально если машина хорошая.возьмите подушечек всяких,клизмой не увлекайтесь и почаще останавливайтесь.

Пожаловаться
Елена Борисова
Подумайте.. Я ездила на сроке 28 недель, май был, водичка холодненька.. Окунулась 2 раза, итог- цистит.. Мало приятного в госпиталь в Турции ехать с болями в животе и беременностью, страну натерпелась, мало ли что могло оказаться! В общем, после этого зареклась- беременным лучше дома сидеть!
Пожаловаться
Оптимистка
поездка в 700 км на таком сроке - ничего страшного. Тем более наверняка будут остановки.
А вот перемена климата об этом уже стоит подумать
Проконсультируйтесь со своим гинекологом. Мало ли есть проблемы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас