Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 декабря 2011, 20:33, В ожидании чуда, Беременность

Монурал

Девочки, у меня срок 25-26 недель, не очень хорошие анализы мочи, выявили бактерии назначили пропоть морсы из клюквы - не помогло. Была на приёме у терапевта в ЖК - назначили Монурал. Кто нибуди его пил? Какие отзывы? Желательно личный пример.Спасибо.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Шизгара
Мне как мертвому припарка.Почему на бакпосев не направили?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ksy, 2 ребенка
Потомучто это ЖК из районой поликлинике.
Шизгара
Не поняла.У нас прямо в ЖК берут,отвозят.Приходит анализ готовый.
Ksy, 2 ребенка
Не хотят они мозгами работать в ЖК вот и весь ответ. ЖК, ЖК рознь!)_)
Ёжик, 2 ребенка
У нас дают направление прямо в лабораторию. Сам везёш анализ, сам забираеш ответ.
Шизгара
Украина.Я вам сочувствую.Мы в Донецкой обл. лето проводим.Как встает вопрос о лечении, то полная опа.Даже лекарства какие-то другие.Ребенок руку сломал.Загипсовали и поехали лечиться домой в Питер.Там уже сделали все, как полагается.
Ёжик, 2 ребенка
Это как раз анализ на бакпосев оказался не очень хорошим, Бактерии 10 в 8 степени, только название их я вам не скажу - очень неразборчиво написано.
Шизгара
10 в 8-это много. Сразу на чувст-ть надо сделать.Я ниже написала.
Ksy, 2 ребенка
Ничего не пейте, сдайте в другом месте мочу. и обязательно в одноразовую посудину для аанализов которые продаются в аптеке. а потом, если что лечитесь.
Ёжик, 2 ребенка
Я сдавала анализ 3 раза. ! раз по назначению, 2 раз в другом районе( для проверки подлинности) и 3 раз после лечения морсом клюквы.
При первой беременности у меня был похожий случай, но мне тогда назначали кренмакс. Я его и сейчас просила, но оказалось что в Украине его больше нет.
С С
я пил)отличное ср-во-там 1 пакетик.помогло сразу.только пить его нужно строго по инструкции-иначе не поможет.
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
плюсуюсь, я в аптеке работала в поликлинике, там часто беременным выписывали. Помогает с одного раза, только надо соблюдать инструкцию!
Ольга, 1 ребенок
мне не помог,подруге помогал...
счастливая мама, 1 ребенок
У меня тоже находили бактерии в моче но я по своим соображениям считаю что это банку я плохо продезенфицировала. Ну а в вашем случае купите листья брусники и попейте перед пересдачей анализа вот увидете все в норме будет ,а то лекарство не пила не знаю.
Ёжик, 2 ребенка
Спасибо, про бруснику не знала.
Шизгара
Если выявили какие-то бактерии(какие?), надо проводить анализ на чувствительность к антибиотикам.Не факт, что они к монуралу чувствительны. Если количество очень большое, то морсы и монурал можно пить до посинения, не поможет.
Luka , 2 ребенка
бак посев надо делать вначале, а не от балды препараты назначать

Ёжик, 2 ребенка
На обратной стороне анализа написано что чувствительность на цетриаксон, но у меня личная непереносимость этого пропарата. А чувствительность к монуралу у нас не делают, не по направлению, не за деньги.
Luka , 2 ребенка
мдя....тада лучше монурал действительно попробовать. цефтриаксон не то чтобы противопоказан, но вобщемто нежелателен во время беременности...
Олимпия, 1 ребенок
Мне помог с первого раза!Отличное средство!
EphRUSsi
Мне помог с первого раза!Отличное средство!

+++
Настёна, 2 ребенка
не помог ни разу((
Олимпия, 1 ребенок
Монурал есть в двух дозировках.Иногда врачи назначают взрослому маленькую дозу-поэтому не помогает.Ну и плюс у каждого индивидуальный организм.
Лейсан Вафина, 2 ребенка
ну и смысл вашего бак посева? сдала. заплатила около тысячи. т.к. в нашей поликлинике такие анализы не принимают. ждала 10 дней. ничего не обнаружено. До этого 2 месяца мучалась циститом. жгло на хер все. приходила в ЖК, там не обращали внимания, хотя в моче и бактерии и всякая хрень постоянно была.
Выписали монурал наконец-то, хоть и ничо не обнаружено было. ну реально потому что никакие морсики и канефроны не помогали. Выпила, на след. же уже день все как рукой сняло. и хожу уже полгода, хоть бы раз чо нить побеспокоило. Пейте, даже не думайте!!!!Не пожалеете! Пить не желательно только в 1 триместре
Ёжик, 2 ребенка
Спасибо. Врачу верю, но все же мнение реальных людей для меня тоже очень важно.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас