Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2016, 22:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Монурал

Девочки , кто пил монурал во время беременности ? У меня хр. пиелонефрит, обострился ((. Срок 7 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я принимала на 20 неделе

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
я не беременная.
23 выпила первую дозу монурала, до сих пор диарею остановить не могу, свищет и свищет
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Надо у врача спрашивать. При хр. Пиелонефрите во время беременности я пила канефрон курсами.
Пожаловаться
Виктория
А как монурал лечит пиелонефрит ?
к врачу идите , просто так не пейте его
канефрон Вам в помощь
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
в инструкции написано что применяется. при инфекциях мочевыводящих путей. А пиелонефрит как раз и относится к мочевыводящим путям
Пожаловаться
Виктория
Пиелонефрит это воспалительное заболевание почек,
монурал лечит цистит , но не пиелонефрит !!!!
и это я знаю не понаслышке (
Пожаловаться
z z
я.но при диагнозе цистит
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Я сегодня от врача . Канефрон я пью. Не справляется . У меня в бак посеве обнаружен e.coli 10*8 степени . Вот интересуюсь кто пил на раннем сроке манурал
Пожаловаться
Виктория
А врач что лечение не назначил?
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Уролог написал канефрон и манурал . Я почитала про манурал что на маленьком сроке не желательно
Пожаловаться
Виктория
Да это сильный антибиотик
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Пить вы монурал будете на свой страх и риск. Как он повлияет на организм никто предсказать не может, как и любое другое. У кого то все хорошо, а у кого то побочные явления начинаются, или на ребенке потом скажется.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Из всех антибиотиков самый приемлемый на маленьком сроке при цистите и пилонефрите.
Пожаловаться
Майя the Bee, 1 ребенок
Заработала с ним хронический цистит. Коварный препарат. Кажется все прошло, но нет
Пожаловаться
Anna
Не факт, что из-за него. Я на пробах с чуствительностью к антибиотикам, бакпосевах, двойными антибиотиками ( сразу два) заработала хронический. А монурал нежно люблю: когда раз в год или раз в два года припекает-выпила раз и забыла про цистит.
Еще я Канефрон уважаю в пару :)
Пожаловаться
ЛенкО, 1 ребенок, беременна 30 недель
Пила на 36 неделе, так как ставили пиелонефрит под вопросом. Но прописывал, конечно, врач.
Пожаловаться
sonik
я пила монурал только при цистите,и то 1 раз в жизни.В первую беременность назначали хофитол (был пиелонефрит)и капельницы(лежала в больнице)
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
монурал это антибиотик, пиелонефрит он не вылечит.
Пожаловаться
Светлана Безнощенко
Мне направленно убрать этим препаратом e.coli 10*8 степени
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
хотя сейчас почитала, при пиелонефрите возбудитель та же кишечная палочка, так что наверно лечится Монуралом.
Пожаловаться
Anna
Я на вашем сроке пила. Нормально все.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Монурал врач назначил? Не знала что его можно беременным. Здоровья.

Пожаловаться
Беспечная
Титр большой, одним канефроном не вылечишь. Посоветуйтесь с еще одним урологом, может, вам можно применять бактериофаг?..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас