Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 15:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молозиво

Привет девчонки) Ночью проснулась от того что всю ночнушку, простыню и руку залила молозивом. Честно говоря меня это напугало. Это нормально? Не рано ли начало так сильно подтекать?! 26 неделя пошла
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня не текло, но при надавливании выделялось тоже с вашего срока!

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Выделяется уже з первой недели беременности. А ночью прям очень много было
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Тоесть с первой недели задержки
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
Сообщение от Марта, 30 марта 2014 года в 15:03
Тоесть с первой недели задержки
:shock::shock::shock: что то рановато. Г. то что об этом говорит?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Сказала "все может быть". И все
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
В первую беременность с 19 -той недели молозиво подтекало...Как раз в больнице  с почками лежала, врач сказала что с 13-14 недели- появление молозива не считается патологией.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
У меня с 4-5 недели, вчера вообще залило.
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Ну у меня тоже ручейки текли по футболке, ночью особенно. Когда в бюстгальтере, и вкладыши-тогда и незаметно было, чего и сколько....     А в свободном "плавании"- рыбачили в буквальном смысле:D.Зато молока было после родов- тройню могла прокормить не напрягаясь.:up: Пусть и у Вас все хорошо будет, а у врача, для страховки, можно проконсультироваться всегда. 
Пожаловаться
прямо залило:shock: ни фига! не у меня нет такого. выделяется маленько и то когда на грудь нечаянно надавлю я или муж
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Капец. У врача спрошу. Я грудь не трогала перед сном, даже крем не наносила...
Пожаловаться
да может во сне придавила
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Может быть. Но я офигела от количества. Сначала не поняла вообще откуда, что и почему)
Пожаловаться
а днем как?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Всегда бывает капля-две выделится.
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
У меня около 20 недель появилось, но не текло - по несколько капель выделялось.

Пожаловаться
Я ли это...?
у меня с первым текло, а сейчас не течет
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
У меня так было с 25й недели. Особенно текло когда лежала на сохранении в роддоме. От детских криков прям-нормально так натекало... Врач сказала ничего страшного.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Ясно. А почему от криков?)
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
Когда родите, возможно первое время будете замечать, что от плача младенца молоко "бодрее" пребывает. Помню в инструкции к молокососу даже написано было, что при сцеживании лучше смотреть на своего ребенка или его фото, или хотя бы фото любого другого младенца- это помогает лактации.  Ночью, кстати тоже считается что молоко лучше пребывает. 
Думаю при беременности тот же принцип выделений молозива, принцип работы тела остается ведь не изменным:D
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Даже не знала) спасибо;)
Пожаловаться
Ирина Баженова, 2 ребенка
Не знала, надо взять на вооружение:up:
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
Вы про реакцию груди на нестандартную стимуляцию? Это из серии стимуляции лактации сексом- при оргазме выделяется гормон окситоцин, который полезен для сокращения матки после родов(и не только) и для лактации тоже играет роль. Нам в роддоме кололи окситоцин всем после родов. Идешь на укол- все нормально, идешь обратно- снизу хлещет кровь, сверху молоко... Не у всех такая сильная реакция бывает, но то что она есть- это факт. Но про гормон окситоцин почитайте в интернете- интересно.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Вообще ничего не выделялось из груди во время беременности. Я думала что только на больших сроках такое возможно. Уточните у врача-может с гормонами проблема.
Пожаловаться
Fenix
Было такое, прокладками пользовалась специальными и в лифчике в виде топика спала

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
при первой беременности , но срок был уже 36 нед, буквально за пару дней до родов
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас