Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 11:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молозиво

Девочки, а может выделяться ?молозиво? (капельки прозрачной воды) на 27 неделях Б или надо идти к мамологу? В первую Б молозиво пришло только на 3 день после родов...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЗвЯздишща, 2 ребенка
может. и это нормально

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Спасибо, я вчера перепугалась, а потом до меня дошло, а  вдруг оно
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
может

Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Да, и даже раньше.
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
И еще как может
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
У меня до выделялось пару дней и все прекратилось.
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
у меня вообще с 16 недели начало выделятся. у врача спросила она сказала что это все из-за бурого "цветения" гормонов. все в норме не переживайте.

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
может,у меня даже раньше начало выделяться по капельке

Пожаловаться
Nanna, 2 ребенка
Примерно с того же срока выделяется иногда, гинеколог сказала, что это нормально. Не переживайте!

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
а с чем связано?
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
У меня как раз с такого срока и выделяется. Врач сказала это нормально.
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
у меня с 15 недель начало) это нормально)) Главное, не пытайтесь выдавить и сцедить его)
Пожаловаться
Ну сидеть давить его я точно не планирую:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Может. Это нормально.
Пожаловаться
Ульяшка
может конечно, у меня с 20 нед начало выделяться
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня оба раза с 15 недель выделялось и далеко не по капельке, особенно после того как попью что нибудь молочное или горячее.... пипец какой то, гинеколог сказала это нормально, просто соски слабые (я и деток кормила,  а из другой река текла)

Пожаловаться
У меня в первую Б все молозивом и ограничилось - молоко так и не пришло.. Может в эту повезет
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Все может быть, твердо настройтесь на кормление малыша, кушайте полноценно, пейте больше... а когда родится малыш прикладываейте чаще к груди и не ограничивайте его (малыша) во времени.... и все получится
У моей сестры так было, первого ребенка кормить не смогла, нечем было.... а вот второго кормила до года... удачи!
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
у меня тоже так.сейчас когда кормлю, то к другой груди полотенце подкладываю.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я с сыном полотенцами и пеленкой пользовалась, до 1г10 мес кормила, и до последнего молоко подтекало... сейчас кормлю дочь и пользуюсь прокладками для кормящих...:up: супер вещь
Пожаловаться
а я все на них смотрю, но никак не решалась купить. теперь обязательно куплю, тем более еще и на свадьбу надо идти. а уж там точно не хочется сидеть как дойная корова:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я пробовала разные, лучше всего джонсон с беби, они не протекают, не шуршат и тоненькие, а впитывают отлично
Пожаловаться
спасибо за совет:)
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Может-причем это ребенок внутри влияет так на организм мамы. Вот у меня оно есть- а молоко в достаточном количестве не факт,что будет. А к мамологу надо идти, когда после того как ребенку года2-3 исполнилось, и вы его уже какое-то время грудью не кормите.. выделения из груди все еще есть..
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас