Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2015, 17:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

молокоотсос!

ДОБрый вечер! Вопрос такой-собираю вещички в роддом верней собрала уже но вот как  то дело до молокоотсоса вернее до его покупки не доходило! Пока знакомая не посоветовала-ей очень был нужен ....  провела опрос среди других подруг и не всем он оказался полезен и нужен! как у вас обстояло дело с таким прибором-нужен или нет !???  просто в условиях постоянных трат накануне появления малыша совсем не хочется лишних и не нужных трат!  еще есть вариант после родов купить.....  но  выбрать надо то сейчас-от ассортимента голова кругом! что посоветуете-интересен Ваш опыт!  спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мне не нужен был

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Однозначно мне был нужен, так как в семье генетически мало молока.. Очень пригодился оба раза

Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
не совсем поняла! у меня тоже если верить наследственности у мамы было оба раза мало молока кормила от силы 3-4 мес.... я думала молокоотсос это когда много молока а не наоборот!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Он мне оба раза помог грудь раскачать, хоть немного, но удалось покормить
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Мне абсолютно не был нужен. Может, потом купить, если понадобится? В роддоме, помнится, хороший предоставляли всем желающим.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
мне он очень пригодился
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Я только им и спасалась, но использовался уже после выписки из роддома. Молока было у меня много+ ребенок не хотел "меня", т.е. только из соски. а использовался самый обычный, ручной, Авентовский молокоотсос
Пожаловаться
Ирина Герман
не нужен был
Пожаловаться
Лекса Ву
В роддом не нужен точно, ручками справитесь. А потом посмотрите по ситуации. Купить не проблема, сегодня в интернете заказали - завтра привезли. Просто среди моих знакомых многие покупали, но пригодился всего несколько раз.
Пожаловаться
Лана
Мне тоже говорили в роддоме не пригодится, руками ҫправлюсь, но когда пришло молоко, оказалось все сложнее, хорошо привезли в этот же день, иначе получила бы лактостаз
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
был однозначно нужен, был ручной авент

Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
девочки ! кому пригодился пишите фирмы пожалуйста и каккой ручной или механический!

Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Электрический удобнее всего
Пожаловаться
anna antonova
Ручной авент. Электрический не то.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Электро медела.супер вещь.ручной тоже ниче.но слабее конечно
Пожаловаться
Лана
я к Вам, и чем сцеживаюсь постоянно, ребенок грудь не берет, медела электрический нас спасает уже 2 месяца
Пожаловаться
Виктория
Очень он меня спасал , пользовалась уже дома в рд не нужен был
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Мне был нужен, ленивый был, да и остался
, и ребенка можно было оставить с кем-нибудь
Пожаловаться
Мира
Мне оба раза не нужен был. Насколько помню, у нас в роддоме давали при необходимости.
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Мне был очень нужен!!! Сын ленивый, если бы не сцеживала молоко не прокормила бы год! Ручной авент..
Пожаловаться
usagi penkichi , 1 ребенок
Я думала это только мой такой ленивый -присосется и сразу засыпает
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
У нас еще пребывание было раздельным, он в роддоме 1 раз поел меня за 6 дней!! Если бы не молокоотсос все, конец!!!
Пожаловаться
Мне молокоотсос не понадобился ни разу.
Детей трое.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
У меня был самый бюджетный вариант. Был нужен первое время...

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
В роддоме не нужен был,а вот по прибытии домой очень выручал с обеими дочками. Молока было много,сцеживалась с помощью него 2 месяца. Вручную не так получалось.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас