Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 15:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молокоотсос

Девочки всем доброго дня. Вот к Вам за советом.Стоит ли покупать молокоотсос?Нужен ли? И если нужен:ручной или электрический

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
мне пригодился оба раза обычный копеечный "клаксон":)

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а Вы уже кормите? Потребность в регулярных сцеживаниях уже появилась?
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Нет еще. Просто хочу ВСЕ что нужно,заранее купить. Что бы с малышом не бегать.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
я бы не советовала заранее покупать - вдруг не пригодится? Ну а если нужен будет, то я только за электрический! Сама сцеживалась очень много, от ручного такие мускулы накачала :D
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Я купила. Пригодится или нет - мне спокойнее, что он имеется на всякий случай. Брала ручной Авент
Пожаловаться
***Анюта*** *i <3 life***, 1 ребенок
Заранее молокоотсос лучше не покупать, неизвестно какая ситуация с молоком будет! Мне покупали когда в роддоме была, авент ручной - молоко прибыло, сцеживаться не умела, в груди аж камни были, без него бы точно умерла от боли! 
Его можно родственников попросить купить если нужен будет) многие заранее покупают и не пригождается!
Легких родов вам:D
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Огромное спасибо!:)
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Очень нужен!!!!Меня ни раз спасал! Болела как-то и ребёнка на пару дней к бабушке отправили что бы не заразить,так вот без него бы я просто выла.Руками же сцеживать больно и неудобно.
Пожаловаться
RomА
мне очень пригодился, авент ручной был, не покупала, одолжила
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня ,лежит АВЕНТ ,ручной..так мне и не понадобился.

Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Ну и опять же зависит от того сколько у вас молока. Я им еще во время отдыха спаслась:D
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Я покупала когда понадобился, до родов даже не вспоминала про него. 

Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Я вот и думаю стоит ли покупать. Говорят что после родов практически все пользуются.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У меня из знакомых только 2 из 9 пользовались.  Мне когда потребовался, муж заехал в магазин и купил. Все заняло по времени минут 15. Так что думаю зачем деньги выбрасывать сейчас, если он вам не пригодиться. Лучше настраивайте себя на кормление грудью. Появиться необходимость, то купите.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мне очень пригодился... но.. сын родился рано, слабый, грудь сосать не мог, сил не было.. кормила сцеженным.. покупали уже после рождения ребенка.. 

Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Значит все таки не всегда обязательная покупка?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
нет конечно.. понадобится в любой момент купить можно... ну и, к примеру, в нашем род.доме есть в молокоотсосы..
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Честно?)Незнаю)Первый раз иду:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я тож не знала))) 
удачно сходить))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
СветМихална!
лучше ручной. может и не понадобится.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Мне отдали, пригодился. Руками так и не научилась хорошо сцеживать. Ручной авент.
В роддоме был электрический медела - тоже вещь!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мне первый раз не нужен был..второй раз сразу после выпивки побежали в магазин за ним...

Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Выпивки?:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас