Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 марта 2012, 21:38, В ожидании чуда, Беременность

молоко

Добрый вечер!с подругами общаюсь вас читаю и тут вопросище,почему так быстро уходит молоко так толком и не придя?что нужно делать для того чтобы его было много?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
по моему мнению это зависит от организма мамы, из меня плохая "корова" получилась с сыном (1мес.). Думаю тут тоже самое что у кого-то растяжки есть у кого-то нет... и сколько не перепивай чаев и всяких там болтушек для прилива молока-это уже заложено в орагнизме

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 36 недель
блин,пусть оно у меня будет
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
ПУСТЬ!!! желаю быть отменной "коровой" для малыша!!!
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Санта-Клаус
++++у меня уже нет молока( такой организм я поняла... малышке моей 18 дней всего... а молока было три капли....и ничего не помогало наладить лактацию....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не знаю, я ничего не делала...не страдала, ушло и ушло
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Молоко"заложено" в голове. Приходит, если его позвать. И зависит ссовсем не от организма а от желания практически в 95%.

Пожаловаться
))ну буду его сильно пресильно звать)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ща ссылку кину. С ней легче звать. У меня получилось
Пожаловаться
жду.спасибо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В личку закинула
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Lucky13, 1 ребенок
Скиньте ссылочку пожалуйста и мне!!! Спасибо)))
Пожаловаться
Светлана
Мне киньте на всякий случай) А то если уйдет, мой упрямец ничего есть не станет))) Хотели тут его к бутылочке приучить на одно кормление, а вот фиг)))
Пожаловаться
я самая-самая, 1 ребенок
не знаю, я не особо хотела, думала грудь после кормежки испортится, а ведь оно было и кормила я до 1г5м, да и грудь такая же как и до беременности
Пожаловаться
ну вы хорошо так покормили,у меня подруга до 2 лет исправно кормила
Пожаловаться
Елена
читала, что грудь будет лучше после беременности выглядеть если ребенка кормить не меньше года (точный срок не помню). какой-то обратный процесс запускается по восстановлению груди.
Пожаловаться
Санта-Клаус
звала, звала я и ничего не пришло, вернее пришло три капли и чаи и прикладывание частое (титьки съедены до крови) и самовнушение не помогло... как так не от организма зависит? вот есть у меня желание, а молока так и нет... и что делать?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
НаписАла-95%. Иногда -для кого как- к сожалению или к счастью- в оставшихся 5% хоть ты убейся , не приходит.А потом , с чего вы решили что три капли всего?
Пожаловаться
Санта-Клаус
эх, я везучая, попала в эти 5%...до слез дочу жалко, вижу хочет моего молочка, а не смесь....контрольные взвешивания,перед кормлением дочу взвешивала и после, один раз аж 30 грамм набралось, я так рада была!!! а потом 10 грамм, а потом 5 грамм, сейчас все, даже не чувствую прилива молока. и может сосать час и ничего...выдавливается одна капля и все...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Хотите и вам ссыль дам?
Пожаловаться
Санта-Клаус
да, хочу!!!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Luka , 2 ребенка
То не мои слова, говорю что вычитала. Бывают и такие тетьки молочные как вы но оооочень редко. Всех же нельзя под одну гребенку подровнять.
Пожаловаться
VeteR, 2 ребенка
Да мне больше всего не понятно ОТКУДА?! Вроде не из "молочной" породы. У маман, по её рассказам, молока было 3 капли, меня почти с рождения смесью кормили. Комплекция у меня не "коровообразная". Сейчас 51 кг при росте 160. Вот и думаю... как это мне так не повезло-то внезапно...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас