Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 декабря 2010, 09:44, В ожидании чуда, Беременность

молочница во время беременности

Девочки у мя срок 5-6 неделек и у мя опять началась эта зараза молочница, подскажите пожалйуста чем ее можно вылечить в интересном положении, ведь все подряд нельзя!!!!а на учет еще не встала, на днях пойду, так что до визита к врачу не доживу так как обостение, все зудится!!!!спасибочки всем!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z-Osya
Ничем. Периоды обострения будут постоянно. Только пимафуцин-крем+свечи+таблетки. Но это юольше тысячи вместе. И хватает только на месяц спокойной жизни. Потом все снова(((((((((((((((((((((((((((((((( Содой мыть часто нельзя....

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Романа, 2 ребенка
неужели это прям так!!!!у меня было в первую беременность один раз - вылечила и больше не появлялась на протяжении всего срока. ща не помню что за свечи были.
Z-Osya
В первую и вторую у меня тоже было один раз))) А вот в третью-мама не горюй(((((((((((((((((((
лелик, 1 ребенок
такая же история , причем она меня совсем и не беспокоила ,только при осмотре говорили.и сказали что если не бесспокоит пусть так и будет, но на всякий случай вставляла тержинан
Романа, 2 ребенка
сейчас посмотрела анатацию, написано в первом триместре противопоказано!!! а вы на каком сроке ставили?
лелик, 1 ребенок
где то в конце 3го в нед 12
Романа, 2 ребенка
всего за всю беременность 3 триместра, 1-ый заканчивается в 12-13 недель, и вам врач разрешила? или вы сами
лелик, 1 ребенок
имела ввиду в конце 3го месяца, перепутала, да азрешил,а еще пимафуцин прописывали,но мне он не помог
Ирина Чупеева, 1 ребенок
Привет, а мне врач рекомендовала "гексикон" для взрослых. Помогло
лелик, 1 ребенок
первого изв3 месяц имела ввиду
Лаки
ПИМАФУЦИН!!! Во время беременности только он=) Очень хорошо помогает=)
Skoda superB
это молочница беременных. Я бы свечи не ставила, можно подмываться цетиалом (мыльный такой р-р), но лучше с врачом....
Аля, 2 ребенка
А мне врач до 12 недель выписывала свечи Бетадин их точно можно на раннем сроке, а вот насчет тержинана я бы не советовала
Алюр, 1 ребенок
Мне в 1 триместре выписала пимафуцин, их можно даже на ранних сроках. Но он, собака дорогой, у нас 3 свечки 370 р. стоит, а надо 10 вставлять, вылечилась и через месяц опять... Теперь буду клотримазол покупать, они дешевые и раньше мне помогали.
Кстати, я читала в инете, что все эти свечи во влагалище никак на ребенка не повлияют, даже те котрые не рекомендуют в 1 триместре, т.к. они все местного действия, то же самое что крем для лица, в матку то впитаться не могут.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас