Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, 19:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молочница во время беременности

Девочки, у кого-нибудь была молочница во время беременности? какими способами лечили? вылилась ли она в какие-нибудь последствия и повлияла ли как-то на беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Раза 2 точно вылазила. Лечила чем доктор назначал. Без последствий.
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
В первую беременность уливалась. Родила, всё прошло. Сейчас очень много всяких препаратов.

Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
если не у всех, то у большинства точно была. если не вылечить, то можно ребеночка заразить во время родов

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Беременность очень часто сопровождается молочницей, которая проявляется на фоне гормональных изменений. Мне Флуомизин помогал. Он разрешен на всех сроках беременности.
Пожаловаться
Safinka
спасибо за ответ) мне прописали Пимафуцин (и свечи, и таблетки и крем для партнёра). по моим ощущениям - молочница вроде прошла. повторный анализ ещё не брали, приём в пятницу.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок, беременна 40 недель
Вот я Пимафуцином (свечами), кажется, и лечилась. Только мне врач назначила не сразу, как обнаружилась (это было начало 3 триместра), а ближе к сроку родов, чтобы родовые пути уже чистыми были. По ощущениям - помогло, после родов и не вспоминаю о ней. На ребенке не сказалось, правда, у меня было плановое КС, он и не проходил через родовые пути.
Пожаловаться
Safinka
спасибо за ответ)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Постоянная история, только после родов окончательно избавилась

Пожаловаться
Safinka
а на малыше во время родов это никак не отразилось?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Рожала без молочницы, после родов снова вылезла.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
на беременность никак не повлияла, лечила так, как врач сказал.
Пожаловаться
Safinka
если не секрет, чем лечили?
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
свечи были двух видов, нео-пенотран и что-то еще.
Пожаловаться
Safinka
спасибо)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В первую беременность было.
Первый раз в жизни. Назначали пимафуцин - таблетки и свечи, все прошло. Последствий не было. Еще врач советовал использовать интимное мыло.
И ведь 7 лет ее не было, а недавно опять. Фу, какая мерзость, не вынесу, наверное, еще одного раза. Просто противно.
Пожаловаться
Safinka
согласна, это ужасные ощущения.
хотелось бы избавиться раз и навсегда от неё.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Даже не в ощущениях дело. Вернее, не только в них. Меня в какой-то момент чуть не вырвало - не буду уж вдаваться в подробности.
Пожаловаться
я
Была в первую беременность.Ничего не помогало.Родила-само прошло.Поначалу думала, что так и должно быть.Когда на кресле смотрела врач, то чуть не упала.До такой степени было всё запущено.Интернета тогда не было.С мамой о таком стыдно было говорить.Подруги  все бездетные.Посоветоваться не с кем было.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Гинопеварил мне помогает. А так почему то в эту беременность постоянно появляется. Но с гинопеварилом уходит на месяц сразу
Пожаловаться
Safinka
в какой форме препарат? таблетки или свечи?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Свечи
Пожаловаться
Safinka
спасибо)
Пожаловаться
ancora vivo ...
было. мазь клотримазол помогла. и сейчас только ей и спасаюсь.

Пожаловаться
Safinka
спасибо)
Пожаловаться
Лана Соколова
у меня была.лечила кремом клотримазол и свечами ливарол.но это врач назначал.Лечить нужно,и побыстрее-молочница опасна как для Вас,так и для маленького.можете сами статью ссылка почитать-там как раз и описано,как влияет молочница на беременность,как ее лечить,и как провести профилактику этой гадости.И еще на этом сайте врач консультирует,можете с ней посоветоваться по поводу лечения.Не болейте)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас