Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2015, 03:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молочница во время беременности

Пару дней назад появился страшный зуд в области клитора, сегодня заметила белые творожестые выделения с мочеиспуск. Канала и из влагалища. Была на приеме на прошлой недели в жк анализы все хорошие.  А теперь ужасный зуд, особенно по утрам. Моя врач а отпуске, прием был у другой, но она особо не смотрит и не слушает. Говорит "ждите пока ваш врач выйдет с отпуска. Не я ведь ее туда отправляла". 
Девчата, что можно использовать от молочницы на 29 неделе?!!! Раньше пила флуканазол. Но это до б. Чем вы лечились?! Может есть какие то спец. подмывания?! Или безопасные свечи?! 
Пишу все как есть, жду совета
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lens, 1 ребенок
Мне во время беременности пимафуцин выписывали. Но лучше бы к врачу, конечно, может платно сходите?

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
первое время помогали свечи Гексикон и Пимафуцин.
потом они уже не справлялись.
со второго триместра разрешены вагинальные таблетки Клотримазол.
ими и спасалась.
дёшево и сердито.
ещё Лактацид-гель для подмывания с молочной кислотой.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мне выписывали свечи с ливаролом, но, на меньшем сроке.
И еще кучу разных свечей, мазей, кремов и т.д. и на всех стояло противопоказание беременность.
Мне ничего не помогло, пока не родила.
Не забудьте, что лечиться вдвоем надо.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Или ливазолом
Пожаловаться
Рита, 1 ребенок
Мне Пимафуцин выписывали, упаковка 6 свечей.
Пожаловаться
Shnorik
Пимафуцин. Но я честно говоря не уверена, что это молочница была. По мне так на аллергию похоже. Но тем не менее помогло
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
выписывали клотримазол свечи на 6 дней, недавно пимафуцин на 6 дней прописали
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Попробуйте кандинорм , это свечи и спец гель для подмывания.

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Пимафуцин. Каждую беременность им лечусь, быстро помогает.

Пожаловаться
Шизгара
мазала кремом клотримазол.хорошо зуд снимал.
Пожаловаться
Kroxa Lis
пимафуцин большинство женщин бракует, многим не помогает, зато его можно при беременности. Мне примерно на Вашем сроке выписали свечи ливарол и подмываться разведенным порошком вагил. Первый раз помогло второй раз ливарол не справился.а вагил очень очень хорошо для наружного применения. Помогает отлично. Второй раз после ливарола просто купила клион д, до беременности хорошо помогал, а противопоказания те же что и у ливарола. Врач одобрила применение и я наконец то избавилась от этой гадости.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот и мне пимафуцин вообще не помог...а тержинан с первой таблетки все хорошо
Пожаловаться
Kroxa Lis
да, тержинан тоже хорошая вещь, он общего действия как и клион и если есть какие воспалительные процессы, он их убирает тоже.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Пимафуцин.

Пожаловаться
Адекват
Мне хорошо диета помогала - точно противопоказаний нет. Смотрите "диета при молочнице".
Нельзя сладкое, острое, чай, кофе. сдобу - все, что стимулирует рост грибов.
Скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Kroxa Lis
Вы перечислили большую часть того, чего беременным очень хочется как раз таки)я понимаю если бы автор не была в положении, а так всякие мелкие вкусности и хотелки во время беременности тяжело обойти стороной)
Пожаловаться
Адекват
Я во вторую беременность вообще на без солевой диете с очень ограниченным списком дозволенного.
Дитя доносить и остатки здоровья не растерять хотелось гораздо больше минутного ублажения вкусовых рецепторов. А я ооочень люблю вкусно покушать.
Стоит только правильно расставить приоритеты и сразу вместо мук лишений останется только радость от близости желаемой цели)
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Это точно. А еще жара благопричтна для грибка. Я еще кефир и творог натуральный ем без сахара
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я использовала тержинан, пимафуцин, ливарол, чего-то еще, но прошла она сама только после родов.

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
тержинан, пимафуцин можно при Б.
выздоравливайте!

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот ставлю третий курс тержинана-ооооочень помогает, симптомы ваши как у меня, жуткий зуд, помогает с первой таблетки.

Пожаловаться
Kroxa Lis
Вы извините, за какой срок третий курс? Просто мне мой врач советует избегать постоянно один и тот же препарат применять, т.к. происходит привыкание, и он уже не помогает и молочница возвращается.поэтому мне назначает каждый раз новое средство.хотя я иногда все равно возвращаюсь к старым проверенным тержинану и клиону))
Пожаловаться
Kroxa Lis
может благодаря тому, что меняю разные курсы постоянно, я от молочницы до беременности избавилась.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
за 8 мес, но я ставлю не по 6, а по 3 за курс...
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Флюконазол ( одна таблетка) и свечи неотризол ( на ночь).
За три дня все прошло.
Но лучше сначала к врач

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас