Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молочница во время беременности

Мария Кузьмина
Мамочки, у кого была молочница во время беременности? Уже пролечилась, а она опять началась, так не приятно, да и переживаю еще за маленького, все таки это не хорошо.Посоветуйте что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Efrema Balalaikina
у меня была в начале второго триместра, пролечила и больше она меня не беспокоила, ттт... у врача своего спросите, может препарат, которым вы лечились вам не подходит.
АлинкА, 6 детей
а муж пролечился?...толку Вам одной то свечи и таблы употреблять....если муж не леченный, он Вас по новой и заражает...т.к.мужчины переносчиками этой бяки быть могут запросто.
Margarita, 2 ребенка
клотримазол мне помог
Танюшка
Мне Ливарол помог и я забыла что это такое!!
Elka
Вот и у меня вылезла знаю один способ по старинке мне помогает: на литр воды 1 ст.л. соды и 1 ч.л. йода развести в тазике и сидеть в нем минут 20))) Посоветовала знакомый гинеколог очень опытная говорит раньше так справлялись)))
Мария КузьминаВ ответ на Elka
Elka
Вот и у меня вылезла знаю один способ по старинке мне помогает: на литр воды 1 ст.л. соды и 1 ч.л. йода развести в тазике и сидеть в нем минут 20))) Посоветовала знакомый гинеколог очень опытная говорит раньше так справлялись)))
Помоему при беременности нельзя сидеть в горячих ванночках?:(
ElkaВ ответ на Мария Кузьмина
Мария Кузьмина
Помоему при беременности нельзя сидеть в горячих ванночках?:(
История переписки2
вода теплая даже чуть прохладная но не горячая я у гинеколога своего интересовалась она разрешила мне таблетки не помогают...
Тонечка Дидык
Я пью "ацепол" и несколько раз в день подмываюсь "хлорофолиптом", спиртовой раствор,развести в воде столовую ложку!помогает точно,был зуд страшный,и выделения!:up:
Алина
а ВРАЧИ ЧТО ВЫМЕРЛИ ЧТО ЛИ????
Ася
А я мужа отправила к урологу, оказалось, что это у него проблемы(простатит) из-за этого у меня молочница начиналась. Отправьте своего, хуже точно не будет))))
Мария Драга
Вам надо вместе с мужем лечиться, независимо есть ли у него признаки молочницы. Еще почитайте статью о молочнице во время беременности ссылка , там описаны причины ее возникновения и можно спросить совета у врача, причем бесплатно. Попробуйте подмываться отваром ромашки, и попросите врача назначить вам другое лечение
12