Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молочница во время беременности

Мария Кузьмина
Мамочки, у кого была молочница во время беременности? Уже пролечилась, а она опять началась, так не приятно, да и переживаю еще за маленького, все таки это не хорошо.Посоветуйте что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Леди*
Мне ничего не помогло. Так и ходила с ней всю бер-ть. После родов сама прошла.
lenokВ ответ на Леди*
Леди*
Мне ничего не помогло. Так и ходила с ней всю бер-ть. После родов сама прошла.
 с первой беременностью так же...
Манюся
только свечи пимафуцин спасали
Кузюля
обычное дело. у ребенка только коньюктевит может быть, больше вроде ни чем не страшна она
Я - первая буква в алфавите
Как я Вас понимаю! Гинеколог уже не знает, что со мной делать((( Кучу всего повыписывала - ничего не помогает из лекарств... Советует еще меньше сладкого есть
Я - первая буква в алфавите
Как я Вас понимаю! Гинеколог уже не знает, что со мной делать((( Кучу всего повыписывала - ничего не помогает из лекарств... Советует еще меньше сладкого есть
Сообщение от Я - первая буква в алфавите, 19 сентября 2013 года в 08:03
Как я Вас понимаю! Гинеколог уже не знает, что со мной делать((( Кучу всего повыписывала - ничего не помогает из лекарств... Советует еще меньше сладкого есть
мне ограничение в еде не помогло(((
Мария КузьминаВ ответ на Я - первая буква в алфавите
Я - первая буква в алфавите
Как я Вас понимаю! Гинеколог уже не знает, что со мной делать((( Кучу всего повыписывала - ничего не помогает из лекарств... Советует еще меньше сладкого есть
Спасибо, буду ограничивать себя в сладком, хоть так хочется.:)
bozhena, 1 ребенок
клотримазолом лечилась. 2 раза за Б была
ProstoMama
Я вас так понимаю.Всю бер-ть промучилась,так у меня ещё был постоянный жуткий зуд.Ни стационар,ни лекарства мне не помогли.Перед родами купила себе самый дешевый препарат,просто,что бы успокоить себя,что сделала всё что могла-клотримозол свечи и мазь.и они помогли на 2!!!недели!!!!это были 2 недели отдыха и кайфа!!!!!!во время родов были разрывы,т.к. кожа изрядно пострадала от этой бяки((((
Гааадя-я
Мне врач сказала что можно только пимафуцин и только свечи, помогли. А Вы чем лечились?
Мария КузьминаВ ответ на Гааадя-я
Гааадя-я
Мне врач сказала что можно только пимафуцин и только свечи, помогли. А Вы чем лечились?
Пимафуцин в свечах пробовала, помог вроде, а потом опять началось, вот сейчас думаю опять купить пролечиться им.
МоРяЧкА, 1 ребенок
Флуомизин свечи, как на 8-й неделе вылечила, так больше и не беспокоит.
Ульяшка
срок?
Мария КузьминаВ ответ на Ульяшка
Ульяшка
срок?
30 недель.
УльяшкаВ ответ на Мария Кузьмина
Мария Кузьмина
30 недель.
История переписки2
ливарол поставьте, и не пять свечек, а 10. мне только так помогло. Тоде так вылечивалась на неделю тремя свечками пимафуцина или пятью свечками ливарола. А после 10 свечек забыла, что это такое)
Мария КузьминаВ ответ на Ульяшка
Ульяшка
ливарол поставьте, и не пять свечек, а 10. мне только так помогло. Тоде так вылечивалась на неделю тремя свечками пимафуцина или пятью свечками ливарола. А после 10 свечек забыла, что это такое)
История переписки3
Спасибо большое:up:
Зоя Ларина
Ничего не помогает, мучаюсь почти всю беременность, тоже все перепробовала. Терплю до родов)
Ева
Мне помог Клотримазол на 6 дней. Хотя эффект ощутила уже после 2-й свечки. Еще можно пимафуцин и полижинакс - но мне они не помогли. А подруге помог Ливарол.
Fermata
три разных курса лечения было за вторую беременность, последний из них - клотримазол. и все равно через 6 месяцев после родов вылезла эта ерунда...
Natalja
Ливарол и клотримазол противопоказан при беременности
УльяшкаВ ответ на Natalja
Natalja
Ливарол и клотримазол противопоказан при беременности
не правда, ливарол показан со 2 триместра
Lena Miaow
А с чего она опять вылезла, если Вы полностью пролечились? Мужа лечили?
Весенняя капель
Кандид крем - лучше нету ничего. Беременным можно на любом сроке.
House, M.D.
Была только раз в жизни и как раз во время беременности. Прописали пимафуцин - таблетки и свечи. Все прошло.
Что бы не повторялось - врач посоветовала пользоваться исключительно мылом для интимной гигиены. Мне помогло, больше ничего не вылезало.
Какая-то тётка, 2 ребенка
Пимафуцин.
12