Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 13:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

молочница при беременности

беременность 3 мес, вылечила молочницу свечами пимацуфин.... но через 2 недели она вылезла опять.... чем в этот раз ее лечить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Иванова, 1 ребенок
родите-пройдет
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
не обязательно, может через некоторое время и повторно вылезти. Еще мне говорили, что из-за молочницы порваться внутри можно больше
Пожаловаться
Анастасия Власова, 2 ребенка
Точно! Я всю беременность вылечить её не могла. Только пройдёт, через месяц-полтора опять вылезет.:( Родила легко, но всё равно порвалась внутри. Врач сказала, что это из-за молочницы. Даже зашить не могли нормально, с 3 раза только получилось.
Пожаловаться
Анастасия Купремова
что порваться может?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
даже не знаю точно, видимо кожа с краю, где есть молочница
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Не правда, у меня третий год не проходит. Лечусь постоянно, анализы все сдаю, но помогает на время...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
А Вам Г не предлагал прививку от молочницы?
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Нет, а что это? У нас только свечи, мазь и таблетка есть.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Укол такой от молочницы. Мне Г делала после лечения, кажется двукратно, потом пару лет о молочнице даже не вспоминала.
Еще распечатку дали - диета при молочнице: из продуктов исключить -сахар, продукты содержащие дрожжи, осторое-соленое-копченое и почему-то свинину. Есть побольше продуктов содержащих клетчатку.
Для заселения нормальной микрофлоры Мульти-гин (Multi-Gyn Actigel).
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Надо будет узнать, я про такие прививки и не слышала ни когда. Спасибо.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Не болейте)
Пожаловаться
Сату, 1 ребенок
Спасибо, и Вы:-) 
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
у всех по разному, у меня прошла
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Еще в женских консультациях делают обработки. Из свечей вроде клотримазол, а мужу мазь. Мне помогло только обработка в роддоме одной из медсестер, до сих пор ее добрым словом вспоминаю
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
мне пимафуцин вообще не помогал, хотя муж тоже крем использовал пимафуцин
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Так у врача спросите. Может и не молочница у вас. Мне пимафуцин не помогает. Вот вчера у своего врача была нашли немного дрожжеподобных грибков но она мне не поставила диагноз молоцница, прописала для профилактики гексикон - а я знаю что фигня это, т.к мама фармацевт.

Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Я с этой бякой никак справится не могла всю беременность, после родов сама прошла.

Пожаловаться
AIGUL, 2 ребенка
также пимафуцин, тержинан, полижинакс, ну и мужа пролечить обязательно. всю беременность мучилась. лечилась - проходила. родила и отстала эта бяка от меня!

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок, беременна 19 недель
этим же. или другим. врач должен назначить. ждите родов.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
пролечиться с мужем обязательно. 
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
прошло только после родов, а так всю беременность с ней родимой.....
Пожаловаться
Пимафуцин вообще фигня...И таблетки там надо пить 4 раза на день, и крем не надежный...Таблетки клотримазоловые более эффективны, их можно и при беременности применять. Кремом тоже мажусь вместе с мужем, ну конечно флуконазол, но при беременности его применять не рекомендуется. Мне помогает, до следующего приема антибиотиков:)
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
молочница у каждой второй
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Пролечится еще раз у врача и выращивать полезную микрофлору, очень хорошо помогает Мульти-гин (Multi-Gyn Actigel).
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас