Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница при беременности((((

каттюшкка
Девочки подскажите пожалуйста как можно бороться с молочницей(((( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Катюша, 3 ребенка
я как то все что связано  беременностью и здоровьем предпочитаю решать с врачами...с форумом поприкольнее конечно,но осмотр никто не отменял.))):)
=Наталинка=В ответ на Катюша
Катюша
я как то все что связано  беременностью и здоровьем предпочитаю решать с врачами...с форумом поприкольнее конечно,но осмотр никто не отменял.))):)
:up:
Катюша, 3 ребенкаВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
:up:
История переписки2
Я имея диплом,в котором написано врач...побоялась бы лечиться как подружкеСветепомогло...Во смелые женщины,сувать свечи по указанию форумчанки...
Что я может быть сделала...так это спросила врача...а можно мне как подружкеСвете...)))
=Наталинка=В ответ на Катюша
Катюша
Я имея диплом,в котором написано врач...побоялась бы лечиться как подружкеСветепомогло...Во смелые женщины,сувать свечи по указанию форумчанки...
Что я может быть сделала...так это спросила врача...а можно мне как подружкеСвете...)))
История переписки3
А мне вообще нравится когда пишут: только не говорите, что к врачу нужно, мы там уже были, там дураки одни, и в больницу чуть что ложат.........:shock:
Li_Lu
Я тоже мучалась всю Б с молочницей. Врач ничего не назначала(((( говорит, подмывайся кефиром. Но я так и не попробовала, так что не могу сказать поможет или нет!
KitsuneВ ответ на Li_Lu
Li_Lu
Я тоже мучалась всю Б с молочницей. Врач ничего не назначала(((( говорит, подмывайся кефиром. Но я так и не попробовала, так что не могу сказать поможет или нет!
Если не попробовали, значит не сильно мучались. Она же проявляться может от легког дискомфорта до страшного зуда, и в зависимости от тяжести подбирается лечение.
Kitsune
Гинекологу своему сказать - он и подберет лечение.
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Мне назначали свечи Пимафуцин, помогало на какое-то время. Главное пролечиться перед родами!
каттюшкка
Наши гинекологи, чуть что кладут в больницу!  Поэтому к ним не хочется идти((((
KitsuneВ ответ на каттюшкка
каттюшкка
Наши гинекологи, чуть что кладут в больницу!  Поэтому к ним не хочется идти((((
Никто в больницу насильно не положит, тем более с молочницей)
(Ласковый и Нежный зверь)В ответ на каттюшкка
каттюшкка
Наши гинекологи, чуть что кладут в больницу!  Поэтому к ним не хочется идти((((
Сообщение от каттюшкка, 20 января 2013 года в 09:20
Наши гинекологи, чуть что кладут в больницу!  Поэтому к ним не хочется идти((((
Отказ от стационара никто не отменял.Вас насильно никто не положит,не те времена нынче.А вот принимать лекарства по совету форума,да и ещё во время беременности,редкостная глупость! 
banankaВ ответ на каттюшкка
каттюшкка
Наши гинекологи, чуть что кладут в больницу!  Поэтому к ним не хочется идти((((
Сообщение от каттюшкка, 20 января 2013 года в 09:20
Наши гинекологи, чуть что кладут в больницу!  Поэтому к ним не хочется идти((((
я вот не очень понимаю такие коменты как: "не пойду к врачу, ато в больницу положат". да если надо, то и всю беременность можно в больнице пролежать, лишь бы ребенок благополучно выносился. не место здесь самодеятельности.
LediBlacВ ответ на каттюшкка
каттюшкка
Наши гинекологи, чуть что кладут в больницу!  Поэтому к ним не хочется идти((((
И всё-таки идите. Врач должен знать  какие у вас "слабости".Но на вашем сроке только  Пимафуцин.
LediBlacВ ответ на LediBlac
LediBlac
И всё-таки идите. Врач должен знать  какие у вас "слабости".Но на вашем сроке только  Пимафуцин.
История переписки2
 А если и  положат в больницу ,так только лучше- ванночки и промывания под наблюдением врача  это лучше чем лекарства на вашем сроке.
Людмила Саввина
Свечи пимафуцин. Несколько курсов за беременность. Со старшим ребенком пила ещё таблетки пимафуцин
Тильдочка
Что врач назначит, то и применяйте. Хотя мне, например Пимафуцин помогал только на три дня, потом купила вагинальные таблетки Клотримазол и как бабушка отшептала, хоть и дешевые. Но ими можно пользоваться только во втором и третьем триместре.
Танюшка
В начале беременности пимафуцин, а потом клотримазол. Но все это по назначению врача. Я их по рецепту бесплатно получала.
Лилия
Чем врач назначит.
Натали
вот как же я ,, люблю,, подобные темы!!!!!!!!!!!! скажите что мне делать, а то врачи каки , идиоты и вообще....у меня медицинское образование, я медсестра. я никогда не советую никаких лекарств не только заочно, но и очно. т.к. это может сделать только врач!!!! предложит в больницу лечь - значит придется лечь, чтобы малыша сохранить. 
Deniza
тержинан выписывали
Deniza
да и Клотримазол помог
irina irina
Клотримазол
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Мне только роды помогли)))))) А так все 9 месяцев думала помру.... Аптеки наверно до сих пор прибыль от меня подсчитавают))))) Чего мне только не выписывали.... Пока принимаю - терпимо... Курс закончится, день-два и я опять на стену лезу...
Я
Мне назначали Пимафуцин, с определённого срока можно. Но эффекта не было. Если только совсем не много
Анна
каждую беременность от первого и до последнего дня мучила эта молочница.....лечилась всем,что выписывали.Эффект после лечения был максимум дней пять,а потом всё начиналось заново.....
12