Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2013, 09:12, В ожидании чуда, Беременность

Молочница при беременности((((

Девочки подскажите пожалуйста как можно бороться с молочницей(((( 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
я как то все что связано  беременностью и здоровьем предпочитаю решать с врачами...с форумом поприкольнее конечно,но осмотр никто не отменял.))):)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
=Наталинка=, 1 ребенок
:up:
Катюша, 3 ребенка
Я имея диплом,в котором написано врач...побоялась бы лечиться как подружкеСветепомогло...Во смелые женщины,сувать свечи по указанию форумчанки...
Что я может быть сделала...так это спросила врача...а можно мне как подружкеСвете...)))
=Наталинка=, 1 ребенок
А мне вообще нравится когда пишут: только не говорите, что к врачу нужно, мы там уже были, там дураки одни, и в больницу чуть что ложат.........:shock:
Li_Lu
Я тоже мучалась всю Б с молочницей. Врач ничего не назначала(((( говорит, подмывайся кефиром. Но я так и не попробовала, так что не могу сказать поможет или нет!

Kitsune, 1 ребенок
Если не попробовали, значит не сильно мучались. Она же проявляться может от легког дискомфорта до страшного зуда, и в зависимости от тяжести подбирается лечение.
Kitsune, 1 ребенок
Гинекологу своему сказать - он и подберет лечение.
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мне назначали свечи Пимафуцин, помогало на какое-то время. Главное пролечиться перед родами!

каттюшкка, 2 ребенка
Наши гинекологи, чуть что кладут в больницу!  Поэтому к ним не хочется идти((((
Kitsune, 1 ребенок
Никто в больницу насильно не положит, тем более с молочницей)
Сообщение от каттюшкка, 20 января 2013 года в 09:20
Отказ от стационара никто не отменял.Вас насильно никто не положит,не те времена нынче.А вот принимать лекарства по совету форума,да и ещё во время беременности,редкостная глупость! 
bananka
Сообщение от каттюшкка, 20 января 2013 года в 09:20
я вот не очень понимаю такие коменты как: "не пойду к врачу, ато в больницу положат". да если надо, то и всю беременность можно в больнице пролежать, лишь бы ребенок благополучно выносился. не место здесь самодеятельности.
LediBlac
И всё-таки идите. Врач должен знать  какие у вас "слабости".Но на вашем сроке только  Пимафуцин.
LediBlac
 А если и  положат в больницу ,так только лучше- ванночки и промывания под наблюдением врача  это лучше чем лекарства на вашем сроке.
Людмила Саввина, 2 ребенка
Свечи пимафуцин. Несколько курсов за беременность. Со старшим ребенком пила ещё таблетки пимафуцин
Тильдочка
Что врач назначит, то и применяйте. Хотя мне, например Пимафуцин помогал только на три дня, потом купила вагинальные таблетки Клотримазол и как бабушка отшептала, хоть и дешевые. Но ими можно пользоваться только во втором и третьем триместре.

Танюшка
В начале беременности пимафуцин, а потом клотримазол. Но все это по назначению врача. Я их по рецепту бесплатно получала.

Цветочек , 2 ребенка
Чем врач назначит.

Натали, 2 ребенка
вот как же я ,, люблю,, подобные темы!!!!!!!!!!!! скажите что мне делать, а то врачи каки , идиоты и вообще....у меня медицинское образование, я медсестра. я никогда не советую никаких лекарств не только заочно, но и очно. т.к. это может сделать только врач!!!! предложит в больницу лечь - значит придется лечь, чтобы малыша сохранить. 

Deniza
тержинан выписывали
Deniza
да и Клотримазол помог
irina irina
Клотримазол
Ежик в тумане форума, 1 ребенок
Мне только роды помогли)))))) А так все 9 месяцев думала помру.... Аптеки наверно до сих пор прибыль от меня подсчитавают))))) Чего мне только не выписывали.... Пока принимаю - терпимо... Курс закончится, день-два и я опять на стену лезу...
Я
Мне назначали Пимафуцин, с определённого срока можно. Но эффекта не было. Если только совсем не много
Анна
каждую беременность от первого и до последнего дня мучила эта молочница.....лечилась всем,что выписывали.Эффект после лечения был максимум дней пять,а потом всё начиналось заново.....
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас