Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница после интравагинального узи?

Аннушка
Девочки,может кто то сталкивался,помогите пожалуйста!Понимаю,тема интимного характера,но с таким сталкиваюсь в- первые!В общем с первыми двумя детьми делали только обычное узи,тут приехала на скрининг,и очень переживала и видимо из за этого начался тонус,сначала делали просто узи - просматривалось плохо и начали смотреть(с низу в общем).После пошла в туалет всё протёрла,дома естественно помылась первым делом,но к вечеру начало всё чесаться,спать почти не могла,подмывалась раз пять,вчера тоже периодически  чесалось,а сегодня начались белые выделения комками- у меня молочницы ни когда не было,но как и любая женщина я примерно понимаю,что это,на приём к врачу только 7 .Было ли у кого то так и что можно предпринять до приёма у врача?Вообще может ли врач занести молочницу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
БеспечнаяВ ответ на Аннушка
Аннушка
У нас такая больница,что не примут до назначенного дня- буквально две недели назад были боли в животе адские,позвонила в скорую,сказали приезжайте,вызовем гинеколога и если нужно узи сделаем!В итоге приехала,так и проторчала в куртке в коридоре,а врач по телефону мне диагноз поставила и лекарства назначила! С таким думаю вообще проигнорят!
История переписки2
Сейчас достала инструкцию к пимафуцину - при беременности можно. Мне только он помогает, но я не беременна. И если у вас будут мазки какие брать для уточнения диагноза, то свечи повлияют на точность результата...
Елена
На датчик надевают презерватив одноразовый.
Аллергической реакции на гель может быть - отсюда зуд.
А молочница видимо у вас уже была. А может это просто выделения, которые вы принимаете за молочницу. Сходите к врачу. 
Есения
У беременных бывает молочница. Не думаю, что это именно связано с УЗИ, так как при таком УЗИ есть специальные меры предосторожности в виде презерватива.
АннушкаВ ответ на Есения
Есения
У беременных бывает молочница. Не думаю, что это именно связано с УЗИ, так как при таком УЗИ есть специальные меры предосторожности в виде презерватива.
Я сейчас начинаю думать,что может она была у меня,но ни как себя не проявляла,а тут просто проявилась!
ЕсенияВ ответ на Аннушка
Аннушка
Я сейчас начинаю думать,что может она была у меня,но ни как себя не проявляла,а тут просто проявилась!
История переписки2
Всё возможно, ведь она только и ждет "подходящего" момента. Обратитесь к врачу, ее успешно лечат и во время беременности.
Все будет офигенно, 1 ребенок
Пимафуцин свечи поставьте, они разрешены беременным с любого срока
Мариша
У меня постоянно после такого узи молочница обостряется.Может правда на гель такая реакция.И при планировании беременности( приходилось часто делать), и во время на первом скрининге.
маркуша
Вам уже советовали подмыться с содой - поддерживаю. Легче станет сразу, зуд снимет. Я в тазик раствор наливала и садилась на несколько минут.
12