Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 сентября 2014, 08:51, В ожидании чуда, Беременность

молочница и роды...

доброе утречко))) 2 дня назад на осмотре врач сказала,что начинается молочница,и выписала свечи гино-певарил 150мг,3 свечки,на 3 дня, на ночь, до этого сдавала мазки всё хорошо было,пдр стоит на завтра,собственно завтра уже и ложусь в роддом,вопрос вот в чём,выходят сгустки слизи,и белые выделения именно после свечки,особо ничего ни беспокоит,кто рожал  с молочницей????,как отразилось на ребёнке,боюсь не успеют свечки меня за столь короткое время вылечить.паникую.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
С молочницей не рожала, на всякий случай курс свечек проводила перед родами...

Пожаловаться
наблюдатель
я с молочницей рожала, но прям перед роддомом делала спринцевания, чтобы ребенок не наглотался всякой гадости 

Пожаловаться
наблюдатель
ну за 4 часа до родов это делала
Пожаловаться
Romaшка
а чем вы делали спринцевания?
Пожаловаться
наблюдатель
лучше у врача спросите, он(она) пропишет что надо, так как в таких делах лучше не советовать 
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Мне за 2 недели до ПДР врач сказала поставить свечи Пимафуцин, все нормально. А в первую беременность рожала была молочница, потом дочку лечила и в роддоме заставили  грудь зеленкой мазать:(
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне видимо предстоит рожать с молочницей. Вылезла недель в тридцать, уже три курса свечей было, но так и осталась. Разве что интенсивность уменьшилась. 

Пожаловаться
Romaшка
да вот и я собственно всю беременность на тержинане просидела,а тут вроде снова прошла курс,мазки хорошие показало,и тут снова начинается прям перед родами., вот и не хочется чтоб маленькому досталось.
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Сгустки могут быть пробкой, а могут и нерастворившимися остатками свечки. Не паникуйте, продолжайте ставить свечки как вам прописали. Если роды начнутся раньше, обязательно скажите врачу о недолеченой молочнице, вам скажут что делать
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
белые выделения-это остатки свечки, ложитесь, в РД скажут, что делать
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а так, насколько знаю, у ребеночка конъюктивит может быть, но он лечится, начнут еще в РД
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас