Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2013, 01:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молочница и роды

Девочки здравствуйте . Вот уже и не знаю , что и делать. Молочница не покидает. Что мне только врач не выписывал - пимафуцин, тержинан, бетадин, свечи с нестатитом и многое другое, а ей пофиг, уже как месяца три(((Сдавали несколько раз анализы на скрытые инфекции, все в норме. Вывод сказали- это идет от вашего кишечника. Я уже думаю на диету сесть, читала, что от сладкого, мучного она еще появляется. (( боюсь , что прям с ней и поеду рожать((( но она же и малышу тогда и передаться сможет . Может кто нибудь сможет посоветовать хорошее средство. Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Заранее спасибо.

Пожаловаться
Полина Красивая
сочувствую. у меня от пимафуцина все прошло

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
((( а у меня она наоборот.
Пожаловаться
Ядвига.
Чем вызвана молочница? Вы бы погуглили бы хоть.Ребенка рожать собираетесь...От ношения синтетического белья,до очень серьезных проблем.Причину знаете?
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Вот можно подумать, как будто я знаю причину ее возникновения и не хочу ее принципиально лечить. В интернете уже все по несколько раз погуглила. И врачу своему говорю постоянно. И анализы сдаю.Вот последний раз она сказала- ну и с ней рожают. - особо этот ответ меня не обрадовал.
Пожаловаться
Ядвига.
Извините,но я вообще не думаю о вашей молочнице.Знаю только,что если молочница,вызвана ношением синтетики или аллергии,то ничего серьезного не случится.Другой вопрос молочница,вызваная ,например,трихомонадой,еще хуже-туберкулезом.НО воспаленные органы способны на большие разрывы.Так что,если знаете причину и она незначительна-постарайтесь устранить и не переживать сильно.Если серьезным-время начать волноваться.А вообще-легких родов вам!!
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Спасибо. Я вот думаю что она скорее всего вызвана сладким, еще до беременности она появлялась когда ела много булок. Инфекции типа хламидиоза или чего то еще у меня слава богу нет, специально несколько раз проверялась. Вот буду ограничивать себя в еде.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
купите бактерии и пропейти для кишечника,типа Лактофильтрум.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Спасибо. Купила себе бифиформ)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нет,бифиформ,это не оч хороший припарат,Лактофильтрум лучше.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
А его разве можно беременным?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Конечно,это бактерии и сорбент,оч полезная штука.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
у меня была всю вторую беременность, замучилась я с ней ужас!!!! (((
как только родила, в эту же минуту исчезла и молочница
мой гинеколог сказала, что так иногда бывает.. беременность дает такой фон 
не переживайте, с родами все пройдет!
Пожаловаться
Гульшат Карипова, 1 ребенок
аналогично. никак не могла вывести. только от свечей пройдет - через неделю-другую заново. после родов даже не вспомнила про нее.. только из-за воспаленностей разрывы были на коже небольшие. так что всё равно старайтесь лечить. Грибок этот практически у всех присутствует, просто во время беременности то ли гормональный фон так влияет, то ли имунная система ослабляется. Как-то так врач объяснил.
Пожаловаться
Lilu_009, 1 ребенок
Сообщение от Гульшат Карипова, 6 июля 2013 года в 02:12
аналогично. никак не могла вывести. только от свечей пройдет - через неделю-другую заново. после родов даже не вспомнила про нее.. только из-за воспаленностей разрывы были на коже небольшие. так что всё равно старайтесь лечить. Грибок этот практически у всех присутствует, просто во время беременности то ли гормональный фон так влияет, то ли имунная система ослабляется. Как-то так врач объяснил.
+++++++была такая же ситуация, что я только не делала, чем только не лечили...прошла сразу после родов и врач точно так же мне это объянил
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
Сообщение от ольга ольга, 6 июля 2013 года в 02:01
аналогично! чудесным образом пропала перед родами! 
можт мужа надо подлечить?... анализы ему сдать?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
++++ Мужа обязательно.можно даже без анализов. у него 100%есть.просто дать дифлюкан или флукостат 150мг 
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Да муж чист как слеза) анализы конечно сдавали и до и во время беременности. Да и честно говоря , мы и с ним во время беременности решили просто " дружить" )) так что вариант того, что это от него отпадает)
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
у меня так же было со вторым!а в эту беременность еще ни разу не была.)))
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от ольга ольга, 6 июля 2013 года в 02:01
Присоединяюсь. Такая же история была.:(
Пожаловаться
Катена Cat
Бура с глицерином... Мне врач сказала купить в аптеке, купила, она там промыла, за два сеанса прошла олочница ккоторую я всю беременность ничем не могла вылечить...сделали в 26 недель, больше не беспокоила
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
буру вроде как запретили?
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
я тоже бурой лечила!классная вещь!и у себя!и у ребенка во рту потом!
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
У меня она 8 мес., с начала беременности. Все перечисленные вами свечи я пробовала, и многие другие, ничего не помогло. Смирилась, перед родами чем-нибудь пролечусь, что бы более-менее симптомы снять и с ней поеду.

Пожаловаться
Лукманова
Я тоже не могу избавиться от этой напасти....пимафуцин и тержинан ничем не могут помочь(((мне.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас