Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2012, 00:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молочница достала

молочница уже второй раз. Первый раз назначили свечи.. честно говоря уже и не
помню, как они называются. Незнакомое какое-то название. Но точно от молочницы.
А сейчас врач сказала: ну типа надо пробовать. Купите или пимафуцин или ливарол.
А там - что поможет.. Хочеться услышать отзывы про эти препараты.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
наташа чугунова
клотримазол
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
плюсуюсь
Пожаловаться
irina irina
+
Пожаловаться
yyywoman
Я
ливаролом лечилась. Мне он помог и при первой беременности и при второй.
Пожаловаться
Internetka I
Мне тоже помог ливарол. Причем у меня молочница во время
беременности началась из-за приема антибиотиков. Ангину где-то подцепила. Я его
тогда ставила 10 дней.
Пожаловаться
Анюта Хомяк
А мне назначали его ставить пять дней. Зачем 10 дней
ставить? Не много ли это, если и пяти свечей хватает?
Пожаловаться
Internetka I
да пять свечей  в
общем-то хватает. Только у меня молочница началась на фоне приема антибиотиков.
Врач сказала, что в таких случаях пять свечей будет маловато. Знаю, что
десятижневный курс еще назначают, если молочница хроническая.
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
пробовала только клотримазол в свечах и мазь...
флюконазол, флюкостат. ОК начала принимать, про молочницу забыла...
про ливарол не знаю...

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Спринцевание с хлоргексидином. Только надо выполнять по согласованию с гинекологом. А затем Полижинакс. 

Пожаловаться
Льята
Марку ежедневных прокладкок смените и мыло тоже смените, еше ограничте углеводы в питании.
Пожаловаться
Маргарита .
Ливра родом очень довольна!! Только он помог!! Тоже надоела эта молочница!!
Пожаловаться
Маргарита .
Ливаролом очень довольна!! Только он помог!! Тоже надоела эта молочница!!
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
флюконазол в таблетках с такой концентрацией, чтобы принять единоразово одну таблетку. Причем, что вожно, и вам и мужу. И все.
Пожаловаться
Евгенечка, 2 ребенка
долгло мучалась этой проблемой, сейчас отпустило, иногда "флюкостат"

Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
Сразу уточню, что пишу со странички мужа. Я мучалась периодически молочницей пока конкретно не прошла курс лечения. С тех пор уже 3 года не знаю что такое молочница. Думаю стоит обратиться к хорошему врачу. 
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок
Извините, сос тарницы мужа не смогла написать
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
кроме лечения себя еще и мужу следует попить антибиотики . какие именно спросите у своего врача .
Пожаловаться
Сакура
Вы хоть думайте что предлагаете! Это когда и где молочница лечилась антибиотиками? Только противогрибковые препараты, антибиотики сами запросто молочницу спровоцировать могут. 
Пожаловаться
RomА
а у вас анализы подтвердили, что это молочница или у вас просто "беременные" выделения белые? спрашиваю, потому что почти 6 месяцев до самых родов изводили меня эти выделения а анализы по два раза на месяц говорили, что все чисто...врач говорила, что это часто у беременных бывает такое от изменения гормонального фона и микрофлоры и бороться с этим бесполезно...после родов за пару дней сами пропали, как и не было и вот уже больше года никаких проявлений...анализы опять сдавала - опять чисто....
Пожаловаться
Сакура
Мне бетадин назначали на 7 дней. С молочнице замучиласьс тех пор как антибиотиками пролечили острый бронхит, сейчас болею простыла, инфекция какая-то прицепилась, опять осложнение бронхит, опять антибиотики назначили и через три дня приема их вылезла молочница. Вы я так поняла беременны, значит препараты только врачом назначенные. 
Пожаловаться
Галина Романец, 2 ребенка
Мне помог Ливарол и Цытеал,это мыло жидкое в аптеке продается!

Пожаловаться
лелик
врач посоветовала начинать лечение после месячных.назначила таблетки флюканазол(+мужу) и свечи.))) стоит сменить марку прокладок. 
Пожаловаться
Токачикахина, 1 ребенок
мне назначали свечу золаин однократно, флуконазол в этот же день вместе с золаином, через 2 дня повторить флуконазол.в течении 6 мес. в первый день месячных 1т. флуконазола.посоветовали иммуномодуляторы пропить.пропила валтрекс, т.к часто вылазил герпис простого типа на губах на год о нем полностью забыла

Пожаловаться
Ирина
капсула флуконазола - и все (только флуконазол - рублей 15 стоит, а не флюкостат или дифлюкан - то же самое за безумные деньги)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
автор беременная, а при беременности их нельзя. Мне назначили Пимафуцин - помог на неделю, потом опять началась, правда не такая сильная:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас