Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 декабря 2011, 22:14, В ожидании чуда, Беременность

молочница...

Беременность 36 недель, началась молочница, прописали (клотримазол), кто нибудь использовал такое средство?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
спасалась нистатиновой мазью до самого конца бер-ти.по крайней мере,хоть зуд снимала.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Пользовалась во время Б. Но только заменителем клотримазола "кандид Б6" помог хорошо

Натусик Сс
использовала, вроде ниче так. но почему то мне при беременности ничего не посоветовали(
Зайка, 1 ребенок
пользовалась вызывало жжение, мне мой личный врачт говорила лучше подмываться кипяченую воду разбавлять с содой,))и забыла назвние есть свечки такие 3 штуки в упаковке желтой помогали хорошо мне))
Татьяна Маляренко
Пимафуцин? Мне его выписывали, хорошо помог
Елена
дорогое средство?
Катюша мама Ксюши, 1 ребенок
Таблетки 2 года назад стоили около 50 руб.
Елена
а свечи не пробовали клотримазол?
нет, свечи не пробовала, пробовала нистатин, на этом мои эксперименты со свечками закончились, больше ни-ни, как они гадко (извеняюсь) вытекают....
Я использовала в виде вагинальных таблеток,это единственное, что мне помогло.
Совершенно Летняя
вообще как мертвому припарка. мне помогли тержинан(вроде так). но не знаю, как для б-ных. надо аннотация читать
Юленька Тяпаева, 2 ребенка
Я пользовалась в конце беременности и у меня были небольшие кровянистые выделения,я вызвала скорую и в роддоме мне обьяснили,что может такое быть,но лучше ими не пользоваться во время беременности,перед родами просто должны провести санацию,чтобы вы не заразили малыша.Удачных вам родов и здорового малыша.
Кузька
а я спасалась пимафуцином ещё хорошо бура с глицерином помогает.
Малиновая Ди, 1 ребенок
я пробовала не свечи а таблетки клотримозол, очень помогли, ни жжения ни зуда не было))))))))переспросила у врача а можно ли, сказала что на моем сроке точно можно, да и в противопоказаниях ттт ничего плохого не нашла
Любовь Корецкая
меня только клотримазол (ваг.таблетки) и спасли((( не помогал пимафуцин, бура не помогла, подмывания содой-травами, все глухо. а вот клотримазол вроде справился. Я рада. И они не вытекают так противно, как свечки!!! максимум - как-бы немного порошочка выделяется и все.
Наталья*
Чего только не перепробовала и тержинан, и пимафуцин - положит. эффект на неделю - две. Замучилась! на позднем сроке уже можно, так принимала свечи с нистатином, дешево и сердито! Прошла неделя, пока все хорошо))
Тори, 1 ребенок
Да, я лечилась клотримазолом. Результат положительный
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Мне клотримазол не пошел. От мази жуткое жжение!!! А от свечей сразу матка в тонус и живот всю ночь болел. Отменила я их после 2 штук, вроде больше молочницы не было:)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас