Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 декабря 2011, 20:36, В ожидании чуда, Беременность

Молочница!!!

Девочки помогите. Сдала мазок - лейкоциты повышены, сдала на инфекции - обнаружили Грибы, т.е. молочница. Врач назначила клотримазол - вагинальные таблетки. Поставила на ночь и на следующий день появились выделения белого цвета, до этого такого даже не видела... Может кто сталкивался с этим?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
IveTa, 1 ребенок
Это нормально. Мне тоже выписывали во время беременности.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
+
натали, 2 ребенка
бура с глицерином вам в помощь.и содой подмываться.
если ваш метод не поможет

Малина, 1 ребенок
Да Вы что, бура токсична при беременности ее ни в коем случае нельзя!
натали, 2 ребенка
не я придумала
врач назначила,когда уже ничего не помогало,ни чвечи по 500-700р.и ужасные мучения
читала анатацию противопоказаний при беременности не нашла
а стоит это ср-во 20р.и молочницу убирает за 2 дня.
Малина, 1 ребенок
мне ребенку прописывали, когда на языке была молочница. Начиталась в нете про нее всяких ужасов, и что тараканов то ей травят и в мире ее использование запрещено из за токсичности. Поэтому на месте автора не стала бы рисковать.
натали, 2 ребенка
ну если автрру поможет другое средство-то это же отлично
только другие средства точно так же вредны при беременности,тот же тержинан,вообще как можно меньше лекарств,
но терперь её-это ведь ужасно.у меня она все 40 недель была,самая ужасная из ужаснейших
тут надо выбирать.или молочница или препараты
а молочница кстати провоцирует ранне излитие вод
может поэтму у меня воды в 36 недель отошли
я сказала что мне помогло
свтор решает сам-а еще лучше советуется с доктором вначале.
Малина, 1 ребенок
меня всю беременность приследовала молочница, чего только не назначали и клотримазол и тержинан и пемофуцин... Клотримазол помог после 5 таблеток, сначала тоже выделения усилились, потом прошло.
Ali
Творожистые выделения белого цвета и зуд -это и есть молочница.Просто анализ показал раньше,чем бы обнаружили.Она частенько появляется на фоне сниженного иммунитета,в данном случае из-за беременности.
Стрекоза, 1 ребенок, беременна 21 неделю
мне тоже клотримазол помог!

Малиновая Ди, 1 ребенок
выделения это и есть ваша свечка клотримазола которая растаяла)))))))) мне помог только он, на счет выделений после приема не переживайте
Вика Виктория, 1 ребенок
мне тоже клотримазол помог, спасибо ему) а то на стенку думала лезть уже
Егоркина мама, 1 ребенок
я тоже ставила клотримазол. Это таблетка растаяла, и остатки вышли. Так будет все 6 дней. Т.е. курс лечения. После них у меня молочницы больше нет. ТТТ
malinka malinka, 2 ребенка
мне вообще ничего не помогало от это молочницы, ох я на мучилась.она то появлялась, то исчезала.правда к концу беременности я вздохнула!

Ольга Бурова
Анюта, не переживайте и следуйте указаниям врача. У меня во время беременности тоже была молочница. Ух и намучилась я с ней. Но к родам мне удалось от нее избавиться. У меня очень хороший лечащий гинеколог, которая наблюдала мою беременность от и до. Она мне очень много рассказывала про молочницу во время беременности и чем она опасна. Не хочется вас пугать, но я считаю, что лучше быть в курсе. Во-первых. она может привести к преждевременному разрыву плодного пузыря, так как под ее действием постепенно истончаются его стенки. Поэтому, она мне на всякий случай посоветовала пройти диагностику на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек тест-системой Амнишур, дело в том, что у этой тест-системы довольно высокий показатель точности и она может определить наличие на плодном пузыре даже самых маленьких трещинок. В настоящий момент эту тест-систему начали потихоньку применять в некоторых роддомах и перинатальных центрах. Во-вторых, если молочницу не вылечить до родов, то она может передаться малышу во время процесса родов. когда он будет проходить родовые пути. Также, прежде чем лечить молочницу, нужно установить причину ее появления. Это могут быть разные причины. Например, стресс, снижение иммунитета, проблемы с кишечником и так далее. Затем нужно постараться устранить эту причину и уже потом начинать лечение молочницы. И не в коем случае не стоит заниматься самолечением, все препараты должен назначать только врач. Также, если вдруг у вас появиться жжение и зуд, то можно подмываться отваром ромашки, но не в коем случае не спринцеваться, так как во время беременности этого делать нельзя. Также очень хорошо помогает мусс для интимной гигиены Лактацид Фемина, который продается в аптеках. Удачи вам и с наступающим Новым Годом)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас