Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2011, 20:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молочница!!!

Девочки помогите. Сдала мазок - лейкоциты повышены, сдала на инфекции - обнаружили Грибы, т.е. молочница. Врач назначила клотримазол - вагинальные таблетки. Поставила на ночь и на следующий день появились выделения белого цвета, до этого такого даже не видела... Может кто сталкивался с этим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
IveTa, 1 ребенок
Это нормально. Мне тоже выписывали во время беременности.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
+
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
бура с глицерином вам в помощь.и содой подмываться.
если ваш метод не поможет

Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Да Вы что, бура токсична при беременности ее ни в коем случае нельзя!
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
не я придумала
врач назначила,когда уже ничего не помогало,ни чвечи по 500-700р.и ужасные мучения
читала анатацию противопоказаний при беременности не нашла
а стоит это ср-во 20р.и молочницу убирает за 2 дня.
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
мне ребенку прописывали, когда на языке была молочница. Начиталась в нете про нее всяких ужасов, и что тараканов то ей травят и в мире ее использование запрещено из за токсичности. Поэтому на месте автора не стала бы рисковать.
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
ну если автрру поможет другое средство-то это же отлично
только другие средства точно так же вредны при беременности,тот же тержинан,вообще как можно меньше лекарств,
но терперь её-это ведь ужасно.у меня она все 40 недель была,самая ужасная из ужаснейших
тут надо выбирать.или молочница или препараты
а молочница кстати провоцирует ранне излитие вод
может поэтму у меня воды в 36 недель отошли
я сказала что мне помогло
свтор решает сам-а еще лучше советуется с доктором вначале.
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
меня всю беременность приследовала молочница, чего только не назначали и клотримазол и тержинан и пемофуцин... Клотримазол помог после 5 таблеток, сначала тоже выделения усилились, потом прошло.
Пожаловаться
Ирина Савицкая
Мне пимафуцин сразу помог... здоровья вам!
Пожаловаться
Ali
Творожистые выделения белого цвета и зуд -это и есть молочница.Просто анализ показал раньше,чем бы обнаружили.Она частенько появляется на фоне сниженного иммунитета,в данном случае из-за беременности.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
мне тоже клотримазол помог!

Пожаловаться
Малиновая Ди, 1 ребенок
выделения это и есть ваша свечка клотримазола которая растаяла)))))))) мне помог только он, на счет выделений после приема не переживайте
Пожаловаться
Вика Виктория, 1 ребенок
мне тоже клотримазол помог, спасибо ему) а то на стенку думала лезть уже
Пожаловаться
Егоркина мама, 1 ребенок
я тоже ставила клотримазол. Это таблетка растаяла, и остатки вышли. Так будет все 6 дней. Т.е. курс лечения. После них у меня молочницы больше нет. ТТТ
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
мне вообще ничего не помогало от это молочницы, ох я на мучилась.она то появлялась, то исчезала.правда к концу беременности я вздохнула!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас