Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2009, 16:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молочница.

Здравствуйте.Сегодня была у врача,пришли анализы мои,говорит молочница.Прописала Гинофорт крем,я причитала к нему описание и теперь не знаю

что делать,описание такое:

Противопоказания

Повышенная чувствительность к какому-либо из компонентов препарата, период беременности и грудного вскармливания.

Беременность и лактация

Применение возможно только в том случае, если потенциальная польза значительно превосходит вред, причиняемый плоду или ребенку.

Побочные действия

Жжение, зуд, болезненность и отек стенки влагалища, боли/спазмы в нижней части живота.

У меня почти 39 недель беременности,на прием 18 августа,может подождать и попросить назначить другой препарат от молочницы или использовать этот,подскажите как лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Смирнова
Может свечи "Пимафуцин" лучше? Во время беременности и кормления применять можно. Но все равно, спросите обязательно у врача.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
пимафуцин в первую прописывали, а во вторую гиноварил. как раз для беременных

Пожаловаться
trustnoone
мне тержинан (таблетки вагинальные)или пимафуцин прописали, курс 10 дней, применяла тержинан, все прошло.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я пимафуцин применяла, думаю, вам лучше его: и помогает, и при беременности и лактации можно. 9 дней и всё прошло)

Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
Купи 2 коробки свечей пимафуцин (6 штук всего)и каждый вечер после подмывания вставляй лежа как можно глубже, а на утро после туалета подмойся. У меня так молочница прошла. И не пугайся если в туалете будут выходить белые выделения это остатки свечей.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас