Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 августа 2009, 16:54, В ожидании чуда, Беременность

Молочница.

Здравствуйте.Сегодня была у врача,пришли анализы мои,говорит молочница.Прописала Гинофорт крем,я причитала к нему описание и теперь не знаю

что делать,описание такое:

Противопоказания

Повышенная чувствительность к какому-либо из компонентов препарата, период беременности и грудного вскармливания.

Беременность и лактация

Применение возможно только в том случае, если потенциальная польза значительно превосходит вред, причиняемый плоду или ребенку.

Побочные действия

Жжение, зуд, болезненность и отек стенки влагалища, боли/спазмы в нижней части живота.

У меня почти 39 недель беременности,на прием 18 августа,может подождать и попросить назначить другой препарат от молочницы или использовать этот,подскажите как лучше?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Смирнова
Может свечи "Пимафуцин" лучше? Во время беременности и кормления применять можно. Но все равно, спросите обязательно у врача.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
пимафуцин в первую прописывали, а во вторую гиноварил. как раз для беременных

trustnoone
мне тержинан (таблетки вагинальные)или пимафуцин прописали, курс 10 дней, применяла тержинан, все прошло.
Юлия, 2 ребенка
я пимафуцин применяла, думаю, вам лучше его: и помогает, и при беременности и лактации можно. 9 дней и всё прошло)

Светлана Волкова, 2 ребенка
Купи 2 коробки свечей пимафуцин (6 штук всего)и каждый вечер после подмывания вставляй лежа как можно глубже, а на утро после туалета подмойся. У меня так молочница прошла. И не пугайся если в туалете будут выходить белые выделения это остатки свечей.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас