Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2012, 10:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

молочница???????

Привет всем,девочки!!!!опять всё зудит и чешется...и выделения бело-зеленоватые,творожистые...неужели опять молочница????и опасна ли она на 37 неделе?звонить врачу или можно какие-нибудь свечи повставлять?спасибки)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Лучше с врачом посоветоваться.

Пожаловаться
Simona, 2 ребенка
Врач вам в помощь. Молочница во время беременности распространённое явление.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Молочница не опасна,очень часто встречается во время беременности,гормоны. Сходите ко врачу,выпишет свечи,типа гексикон или клотримазол. Сейчас уже много можно. А пролечить все равно обязательно до родов

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Врач Вам подскажет. Посмотрит. Анализы возьмёт. А потом пороетесь здесь - у девочек были отличные советы по эффективным препаратам. Часто врачи назначают - а не помогает:)

Пожаловаться
”*°•.НеЛлИ.•°*”
к врачу ...(клотримазол мазь противогрибковая для наружного применения) удачи !!!
Пожаловаться
Evelina
клотримазол в виде свечей есть
Пожаловаться
”*°•.НеЛлИ.•°*”
вообще при беременности свечи нельзя . ну так мне врачь моя говорила .
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Мне ничего не помогало,прошла после родов,с ребенком все ок.
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Молочница может вызвать преждевременную родовую деятельность, да и пути для малыша перед родами лучше почистить. Поэтому лечить надо однозначно, лечение пусть лучше врач назначит.
Пожаловаться
Evelina
+++Полностью согласна
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Врач вам подскажет, а вообще мне во время беременности от молочницы помогли свечи клотримазол.
Пожаловаться
Любовь Корецкая
ее перед родами, если сами рожать собираетесь, надо обязательно пролечить. Обычно это делают на самыхсамых последних сроках, 38-39 неделька))). Иногда прям в роддомах ванночки-тампончики делают, а если вы дома родов ждете - тогда вам просто прописывают самой процедурки делать)))). Да, и клотримазол правда лучше всего помогает.
Пожаловаться
Анастасия Горбунова
Такие выделения не молочница. У меня были 1 месяц назад. Надо мазок на флору сдавать. Врач назначала гексикон. Но самой лучше не лечится. Сходите к врачу.
Пожаловаться
Охотница
Ааааа, у меня она даже от лечения не заканчивается... уже и мужа залечила от этой гадости. Придется терпеть уже до родов!
Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
Молочницу нужно пролечить к родам. Обратитесь к врачу.
Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
клеон Д-хорошие свечи, я ставила, за пору дней прошла молочница

Пожаловаться
mrsPonomareva
Клориматозол мазь и таблетки вагинорм не противопоказаны при беременности,я ими пользовалась - шесть дней и готово
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас