Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июля 2009, 06:48, В ожидании чуда, Беременность

Молочница

В мазке обнуружили молочницу. Нужно ли её лечить , если нет неприятных ощущений ( зуд,жжение,запах ). Одна врач сказала ,что молочница у всех и если нет восполительного процесса , и ничего не беспокоит,то лечить не нужно.Другая назначила Пимафуцин 6 дней. Выделения у меня нормального цвета.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Лучше пролечить, береженого Бог бережет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Афанасьева
Смотря какой срок у Вас. Я знаю не по наслышке ,что такое молочница. Я бы в себя ,лишний раз, не "засовывала". А например , перед родами, для профилактики, не помешало бы. Что бы родовые пути "чистыми" были.
lika
У меня 21 нед.Я прочитала ,что молочница адаптируется к препаратам и потом нужно будет менять лекарство.Перед родами я пролечилась бы обязательно.
наташа ***
Почитайте, что написано про препарат ИРУНИН (описание в интернете).Может, Вам его можно будет применить в 3-м триместре. Он еще не "заезженный", как препараты в капсулах.
Елена
Пролечить надо, возможно заражение ребенка во время родов, хотя это вроде не опасно. Мне прописали мазь Клотримазол 1 процентный, очень помогла, эффект уже на второй день. Только не рекомендуется в первый триместр. Живу заграницей, думаю врачи здесь получше чем в россии.
Юлия Афанасьева
Да, Клотримазол неплохая мазь.
Анастасия
Можно смазывать стенки влагалища бурой с глицерином и спиртовым раствором бриллиантовой зелени, которые приостанавливают рост грибов, что в свою очередь способствует уменьшению зуда и выделений. Эти препараты могут применяться даже в первые 12 недель беременности, когда противопоказан прием практически любых медикаментов.
Юленька, 1 ребенок
Чтобы никогда небыло молочницы, занимайтесь постоянно с мужем сексом....чаще)))))Сама не верила, но она проходит)
lika
А нужно без презерватива?
Юленька, 1 ребенок
Конечно без! Что-то там в сперме лечебное!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас