Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2015, 17:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молочница

Девочки,помогите!!! Вчера началась молочница! Врач принимает только с 12 числа! что делать? боюсь,что за эти 2 дня станет уж совсем плохо!! Уж совсем не хочется заниматься самолечением,но другого выхода не вижу! что при беременности можно предпринять? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Пимафуцин, курсом

Пожаловаться
SabinaStar
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 10 мая 2015 года в 17:35
Пимафуцин, курсом
свечи,таблетки или крем???
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
пимафуцин свечи и таблетки курсом. а вы уверены что это молочница
Пожаловаться
SabinaStar
уверена!
Пожаловаться
...
Таблетки нельзя!!!!!!!!
Свечи можно!!!!!!!
Пожаловаться
и таблетки тоже назначаю и мне назначали и моим подругам и это были разные врачи
Пожаловаться
молочницу надо лечить комплекстно, и муж ее тоже лечить должен.
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Обратитесь к дежурному врачу в стационар.
Пожаловаться
Артемисия
Может скорую еще вызвать?:)) С молочницей можно и до 12 дома посидеть)
Пожаловаться
AfroDita, 2 ребенка
Мне только Ливарол помогал.

Пожаловаться
Zgirl, 1 ребенок
мне тоже сейчас прописали его, пимафуцин помогает на неделю полторы. Надеюсь поможет, а то уже сил нет
бороться с ней
Пожаловаться
Татьяна Л
свечи пимафуцин их можно беременным...сама ими пользовалась во время беременности....очень хорошие...
Пожаловаться
Эльнара хамидуллина, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 10 мая 2015 года в 17:40
свечи пимафуцин их можно беременным...сама ими пользовалась во время беременности....очень хорошие...
Я тоже молочницей мучаюсь уже с первого триместра. Пимафуцин свечами пользуюсь очень часто (через каждые 2 недели).
Хотела у Вас спросить: во время родов молочница на малыша не повлияла? А то начиталась и наслушалась подруг что молочница является возбудителем конъюнктивита глаз у малыша и т.д.

Пожаловаться
Татьяна Л
молочницу надо обязательно вылечить до родов! иначе рожать по родовым путям нельзя,ребенок же будет инфицирован....я когда лежала на сохранении у нас девушка лежала,так ее не стимулировали пока молочницу не вылечила....мне даже перед тем как ложится в роддом за 5 дней сказали поставлять пимафуцин хотя симптомов молочницы не было.врач сказала-всегда когда не экстренные роды.а плановые так желательно делать.чтоб минимизировать риск,т.к. молочника протекать может бессимптомно....а подруги правы конъюнктивит-это самое менее опасное,чтоб может ребенок подцепить если рожать с молочницей,может быть и похуже...лечить надо обязательно!
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
мне клотримазол (свечи и крем) помог, в 3 триместре его можно.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Тоже пимафуцином пользовалась. Их вроде 6 или 10 штук в упаковке... По одной в день, после третьей свечки уже всё прошло

Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
для начала спринцевания содой, насколько помню 1 ч.л на стакан воды.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вас это беспокоит?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Тержинан
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня всю беременность была. Лечить бесполезно. Вылезает снова и снова.
По совету врача не стала лечить. Она меня ни чем не беспокоила. За неделю до родов проставила свечи тержинан, чтоб ребенка не заразить
Пожаловаться
Эльнара хамидуллина, 2 ребенка
Сообщение от Кима, 10 мая 2015 года в 18:11
У меня всю беременность была. Лечить бесполезно. Вылезает снова и снова.
По совету врача не стала лечить. Она меня ни чем не беспокоила. За неделю до родов проставила свечи тержинан, чтоб ребенка не заразить
Тержинан не вреден на плод?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Нет.
Пожаловаться
Елена соловей
пропитать тампончики ватные тетраборатом натрия, 20 руб в аптеке, вставляете на ночь, 3- 4 дня курс лечения, на следующее даже утро уже будете человеком. Безвредно.Эффективно.Беременным можно. Детям во рту мажут от молочницы.
Пожаловаться
Артемисия
Вы правда считаете, что вместо того, чтобы подождать врача и получить квалифицированную помощь для себя и ребенка, лучше спросить у форума и пролечиться по советам "диванных специалистов"? А вы диагноз молочница сами себе поставили,без анализов? Успокойтесь и подождите 12 число, это будет не хуже,чем вы будете лечиться непонятно от чего не понятно чем.
Пожаловаться
Елена соловей
Соглашусь Вами, но молочница часто бывает при беременности и такой бывает такой сильный зуд, что подождать просто нереально. Я со своей стороны порекомендовала безвредный препарат, не антибиотик, для беременных подходящий. А там уж автор сама пусть решает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас