Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, 12:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

молочница

всем привет! у меня 31 неделя беременности и на протяжении всей беременности молочница((. на последнем приеме в жк врач назначила свечи метромикон-нео и капсулы вагилак. я только забыла принимать их по очереди или одновременно? может кому-нибудь тоже так назначали? и еще после того как поставмла первую свечку мне показалось выделения стали еще больше:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья И, 1 ребенок
всю беременность пользовалась клотримазолом (стоимость от 15 до 50 руб). долбила она(молочница) меня частенько:(:)
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
ливарол (свечи) помогли очень быстро
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Подмывалась содовым раствором, так как борьба с молочницей зачастую бесполезна при беременности.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
мне залаин свечи помогают, эффекта хватает где-то на месяц, очень довольна....

Пожаловаться
Машулька... Однакина
Пимафуцин
Пожаловаться
usagi penkichi , 1 ребенок
Также -пимафуцин , и мазью мужа для закрепления эффекта и профилактики . :D 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Снаружи использовала раствор вагил, содовая штука такая. Вагинально назначали (и для санации перед родами) тержинан. И хроническое поедание йогуртов очень облегчало моё состояние.

Удач в борьбе с этой неприятностью ;)
Пожаловаться
Via Dante
На чувствительность сдайте, чтоб лечение подобрать, а не по очереди все препраты наугад пить
Пожаловаться
Наталья Никитюк
Я не пью наугад все препараты! Вагинал это для восстановления микрофлоры. И я сдавала анализы и мазки, после этого и назначили свечи.
Пожаловаться
СветМихална!
Это не выделения больше стали, а остатки свечки выходят.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
я ставила пимафуцин и вагилак пила одновременно. 1 курса в 6 дней хватило. рецидива не было...
Пожаловаться
Туки 0007
а это поможет ? мне тоже назначили пимафуцин.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
мне помогло. а главное он безвреден. По началу выделения усилились, но потом все стало хорошо.
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
и даже ремиссии от назначенного лечения не было?!
Пожаловаться
Танчуха, 2 ребенка
у меня недавно такая бяка была-подмывалась чайной  заваркой 2 раза в  день и всё.....

Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Пимафуцин помог однозначно.

Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
Меня также мучает молочница с самого начала беременности. Хотя до вообще не страдала. Свечи помогают, но ненадолго. Мне врач каждый раз прописывает разные свечи: ливарол, пимафуцин, полижиникас. А выделения после свечей всегда.

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Меня эта проблема тоже не обошла стороной во время беременности. Лечили Пимафуцином, на последних месяцах Полижнакс, спринцевания с ромашкой облегчали участь.

Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Врач пимафуцин выписывали, 6 свечек по одной на ночь каждый день и больше ничего
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Была в самом начале,да такая ужасная,что на стенку лезть охото было.не просто белый творог,а вме воспалено и болело и зудело ...ужас просто.
Помогли свечи Пимофуцин ......мне их генеколог пропимывала,они безвредны беременным и днйственны,на ночь в течении 6 дней!
Пожаловаться
Ярославна Цепенок
Девочки, для тех, кто сильно мучается от молочницы могу посоветовать Эпиген в форме спрея, вроде как можно и как самостоятельное средство использовать, можно и дополнительно, у меня была легкая форма М - мне помогло, сейчас использую длдля профилактики. Огромное его преимущество - он местно анестезирует, поэтому зуд проходит сразу после применения. При беременности можно, состав растительный.
Пожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
Мне при молочнице назначили таблетки "Тержинан" - не помогли. В прошлый раз сказала врачу, что собираюсь лечиться свечами "Макмирор комплекс" (мне его другой врач назначал перед прижиганием эрозии) - врач одобрила. Надеюсь, и в этот раз они помогут.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
всю Б маялась молочницей.
мне на ура Клотримазол помогал.
себе свечи, мужу- крем.

Пожаловаться
Анна Сидорова
Мне вместо вагилака выписали гинокомфорт гель восстанавливающий для флоры, вот его надо использовать строго после свечек от молочницы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас