Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 января 2015, 11:44, В ожидании чуда, Беременность

Молочница((((

Не знаю что делать(((. Сейчас 22 неделя беременности. Молочница почти с самого начала беременности и не проходит. Врач назначала уже 2 курса лекарств и ничего не помогает:(.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
Вам помогут только роды. Крепитесь
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Девушка Лето, 18 января 2015 года в 11:47
Вам помогут только роды. Крепитесь
:D))) Ну в принципе так и есть))
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
Может и не пройдет до родов, это гормональное, на фоне беременности. Я в первую берем.  мучилась, лечение не помогало, только немного облегчало.  , в эту беременность почему-то ее нет   

Пожаловаться
Лара , 2 ребенка
Моей подруге во время беременности врач рекомендовал подмывания с содой (1 чайная ложка на стакан теплой воды) и тампоны с содой.ей помогло быстро.ну и соблюдение диеты-поменьше сладкого и жирного.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
роды. больше ничего не поможет
Пожаловаться
Татьяна Морозова, 3 ребенка
Только отмучилась. Подмываетесь хоз мылом следом раствором соды пищевой и так по несколько раз в день.и нет сладкому и острому.
Пожаловаться
МАРишА, 2 ребенка
КЛОТРИМАЗОЛ
я только ими спаслась, дешевые и эффективные
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
РОды........

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
пимафуцин и мужа пролечите тоже

Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
мне пимафуцин не помог, а нистатин помог. но мой врач назначал лечение у пред родами
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Значит лечите после родов, я тоже мучалась но с 31 недели, вылечила после родов... есть риск что молочница потом у малыша будет во рту, не переживайте лечится она легко, главное промывать ромашкой ротик и кипятить соски хорошо, если вы будете ими пользоваться... здоровья вам и малышу
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
вылечила перед родами нистатином, мазок был нормальный. спасибо. Вам тоже здоровья.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Клион Д, вагинальные таблетки, курс 10 ночей. Можно как раз после 20 недель беременности.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Тоже появилась во время первой беременности и до сих пор мучаюсь. Единственное во вторую беременность, в патологии хорошая медсестра попалась, обработала мне все хорошо, после этого 3,5 года не мучалась. ВОт сейчас бы снова к ней попасть. А так сколько анализов после первых родов сдавала, сколько лечились вместе с мужем, толку не было
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Пройдет после родов

Пожаловаться
inga-serova@inbox.ru

Мужа необходимо пролечить, это не венерическое заболевание, но поскольку грибок есть у него, то он может спровоцировать рецидив у вас. Я буквально за сутки сняла все симптомы Флюкостатом (лучше дешевых аналогов, содержащих флуконазол: все-таки важно где и как синтезируется активное вещество). А вот, чтобы не было рецидива нужно узнать и устранить изначальную причину кандидоза (дисбактериоз, нарушение гормонального фона, сниженный иммунитет, неправильная диета и т.п.)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас