Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2014, 22:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

молочница..

Девочки, всем привет! Пдр у меня через два дня, а вчера неизвестно откуда появилась молочница. Ко врачу я конечно сходила, прописала свечи пимафуцин, но я жутко боюсь, что не успею ее вылечить до родов:( кто рожал с этой дрянью, как прошли роды? А самое главное,как это отразилось на малыше? Очень переживаю :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
начинайте лечение скорее, у меня уже прошло пдр и молочница за 3 дня
а родов все нет :)

Пожаловаться
Krisss, 2 ребенка
Лечение начала, но кто знает когда пупс захочет вылезти))вот и боюсь,что не успею
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Обязательно ставьте свечи, а в роддоме можно поговорить с врачом чтобы просанировали влагалище прямо перед родами.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 13 недель
У меня была ужасная на 30 неделе, причем мазки при этом были чистые, мне помог клотримазол, до родов вылечила, с ребенком все отлично.
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
Мне пимафуцин не помог. я перед самыми родами клотримазолом лечила. но не успела весь курс сделать. родила малыша здорового. только потом эта молочница у меня на сосках вылезла

Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
Так получилось, что я легла в роддом 12 ноября, сдала все анализы и ждала результатов и родов. Думая, что у меня молочница вылечена, т.к. на 36 недели все было ок. В 2 часа дня. 13 ноября у меняначались схватки и тут пришла врач и говорит, что у меня молочница, но куда было уже диваться. Расстроилась жуть, но меня успокоили и сказали, что проведут санацию. Все прошло на ура, никаких последствий ни для меня ни для дочурки. Не переживайте, лечитесь, думаю успеете. Удачных родов и здорового малыша))))
Пожаловаться
Татьяна
Всю первую беременность была молочница. На ребенке никак не отразилась, немного гноился глазик за 3 дня вылечили. А молочница после родов сама пропала.

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Ставила Пимафуцин  свечи и Клотримазол мазь. Всю беременность, то обострится, то успокоится. После родов ттт нет ее.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
не бойтесь.я троих рожала с молочницей-это почти у каждой беременной,особенно перед самыми родами...но свечи поставьте..может и успеете вылечить в роддоме главное скажите-обработают..
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
с дочкой перед родами делали санацию влагалища.
родила сама. дочь здорова.
вторую Б тоже периодически вылазила.
сейчас третью Б уже тоже пару раз лечилась от этой напасти.

в итоге выяснила, что мне лучше всего таблетки вагинальные Клотримазол помогают. за 60р. 
дешево и сердито.
а от Пимафуцина и Гексикона толку на месяц не больше было.

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Очень у многих во время беременности есть молочница, которая не вылечивается, пока не пройдут роды. Подруга рожала с ней, на ребенке никак не отразилось. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас