Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница

Тоша
С самого начала беременности появилось моно выделений, как вода все время идет и еще некоторые... Врач сказал это нормально, но каждый раз как сдаю анализы - молочница. Уже 4-й раз врач эксперементирует со свечами... Все перепообовали...и ничего!!!! А сегодня еще и зуд начался... Что делать то?! :shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Zlu4ka
я бы к другому врачу сходила на консультацию!! беременность не время для эксперементов!
Наталья Актау
у меня так же было, думала воды подтекают, прокладка мокрая была, а у меня была молочница пытались лечить Пимафуцином-но помогало ненадолго, а ко всему у меня был ужасный кольпит, который прошел вместе с молочницей через неделю от родов...
Наталья Актау
у меня так же было, думала воды подтекают, прокладка мокрая была, а у меня была молочница пытались лечить Пимафуцином-но помогало ненадолго, а ко всему у меня был ужасный кольпит, который прошел вместе с молочницей через неделю от родов...
Сообщение от Наталья Актау, 22 мая 2014 года в 14:02
у меня так же было, думала воды подтекают, прокладка мокрая была, а у меня была молочница пытались лечить Пимафуцином-но помогало ненадолго, а ко всему у меня был ужасный кольпит, который прошел вместе с молочницей через неделю от родов...

Ну тоже самое! Значит ждать мне родов и все
Наталья АктауВ ответ на Тоша
Тоша
Сообщение от Наталья Актау, 22 мая 2014 года в 14:02
у меня так же было, думала воды подтекают, прокладка мокрая была, а у меня была молочница пытались лечить Пимафуцином-но помогало ненадолго, а ко всему у меня был ужасный кольпит, который прошел вместе с молочницей через неделю от родов...

Ну тоже самое! Значит ждать мне родов и все
История переписки2
получается так...
Нонна АлексееваВ ответ на Тоша
Тоша
Сообщение от Наталья Актау, 22 мая 2014 года в 14:02
у меня так же было, думала воды подтекают, прокладка мокрая была, а у меня была молочница пытались лечить Пимафуцином-но помогало ненадолго, а ко всему у меня был ужасный кольпит, который прошел вместе с молочницей через неделю от родов...

Ну тоже самое! Значит ждать мне родов и все
История переписки2
Сообщение от Тоша, 22 мая 2014 года в 14:02
Сообщение от Наталья Актау, 22 мая 2014 года в 14:02
у меня так же было, думала воды подтекают, прокладка мокрая была, а у меня была молочница пытались лечить Пимафуцином-но помогало ненадолго, а ко всему у меня был ужасный кольпит, который прошел вместе с молочницей через неделю от родов...

Ну тоже самое! Значит ждать мне родов и все
Когда меня привезли в роддом, врачи там просто были в шоке от моей молочницы. Хотя в консультации даже заведующая говорила, что ничего страшного. В роддоме хотели положить в инфекционное отделение, потом, правда, передумали. Но сказали, что ребёнок может быть инфицирован. Слава Богу, обошлось. Думаю, что всё же надо сходить к другому врачу.
Татьяна ГолубеваВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
у меня так же было, думала воды подтекают, прокладка мокрая была, а у меня была молочница пытались лечить Пимафуцином-но помогало ненадолго, а ко всему у меня был ужасный кольпит, который прошел вместе с молочницей через неделю от родов...
а на каком сроке выявили молочницу и как?
Наталья АктауВ ответ на Татьяна Голубева
Татьяна Голубева
а на каком сроке выявили молочницу и как?
История переписки2
на сроке после 20 недель, на кресле просто открыв расширителем, у меня кольпит был и так его видно было, да и симптомы я все время говорила и жаловалась, но ничего сделать не могли...
Таис Афинская
Вам врач не назначил лечение?
Таис Афинская
Вам врач не назначил лечение?
Сообщение от Таис Афинская, 22 мая 2014 года в 14:03
Вам врач не назначил лечение?

Свечи уже 4-е назначает и результата нет
Анна
У меня с обоими было..как только родила - все прошло...гормональный фон такой, тоже чем только не лечилась:(
ТошаВ ответ на Анна
Анна
У меня с обоими было..как только родила - все прошло...гормональный фон такой, тоже чем только не лечилась:(
Сообщение от Киреева Анна, 22 мая 2014 года в 14:06
У меня с обоими было..как только родила - все прошло...гормональный фон такой, тоже чем только не лечилась:(

Ну все, буду держаться
Ю, 2 ребенка
Ромашкой зуд снимайте.... и мирамистином. А че еще...
ТошаВ ответ на Ю
Ю
Ромашкой зуд снимайте.... и мирамистином. А че еще...
Сообщение от Ю, 22 мая 2014 года в 14:07
Ромашкой зуд снимайте.... и мирамистином. А че еще...

Спринцовку?
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Тоша
Тоша
Сообщение от Ю, 22 мая 2014 года в 14:07
Ромашкой зуд снимайте.... и мирамистином. А че еще...

Спринцовку?
История переписки2
Мне спринцевание прописывали, но я лично просто мылась, а мирамистин вовнутрь брызгала...

Не знаю, поможет ли вам. Мне помогало. Я свечами вообще молочницу не лечу. Обычно флюкостатом, но в беременность он недоступен мне был.
Ефремова СветланаВ ответ на Тоша
Тоша
Сообщение от Ю, 22 мая 2014 года в 14:07
Ромашкой зуд снимайте.... и мирамистином. А че еще...

Спринцовку?
История переписки2
Спринцевание не желательно при беременности(
Татьяна
с родами пройдет)))
Nadin
ооо, тоже жуткая молочница се йчас.
В первую беременность прошло только после родов (((
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Спасалась ванночками сода+йод
Ирина п
есть еще такой препарат - октенисепт. Им и ангины и другие воспаления можно лечить. Я разводила по инструкции и делала тампоны сама. И просто обтирала снаружи. Хорошо снимает зуд и заживляет. антимикробный препарат
Ефремова Светлана
Сода с водой подмывалась помогало.
Юлишна, 2 ребенка
У меня молочница во время первых родов появилась, после родов не прошла. Каких только анализов не сдавала, чем только не лечилась - бесполезно. Перед вторыми родами в паталогии чем-то обработали, так на 3,5 года забыла, а теперь опять таже бяка. Сейчас пойду в отпуск, пойду к гинекологу, хоть бы толк был:(
ТошаВ ответ на Юлишна
Юлишна
У меня молочница во время первых родов появилась, после родов не прошла. Каких только анализов не сдавала, чем только не лечилась - бесполезно. Перед вторыми родами в паталогии чем-то обработали, так на 3,5 года забыла, а теперь опять таже бяка. Сейчас пойду в отпуск, пойду к гинекологу, хоть бы толк был:(
Сообщение от Юлишна, 22 мая 2014 года в 14:36
У меня молочница во время первых родов появилась, после родов не прошла. Каких только анализов не сдавала, чем только не лечилась - бесполезно. Перед вторыми родами в паталогии чем-то обработали, так на 3,5 года забыла, а теперь опять таже бяка. Сейчас пойду в отпуск, пойду к гинекологу, хоть бы толк был:(

Тут есть еще нюансе один... Может половой партнер быть переносчиком при этом у него ничего не капает и не чешется, но я то не сплю со своим с самого начала Б
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Тоша
Тоша
Сообщение от Юлишна, 22 мая 2014 года в 14:36
У меня молочница во время первых родов появилась, после родов не прошла. Каких только анализов не сдавала, чем только не лечилась - бесполезно. Перед вторыми родами в паталогии чем-то обработали, так на 3,5 года забыла, а теперь опять таже бяка. Сейчас пойду в отпуск, пойду к гинекологу, хоть бы толк был:(

Тут есть еще нюансе один... Может половой партнер быть переносчиком при этом у него ничего не капает и не чешется, но я то не сплю со своим с самого начала Б
История переписки2
я все понимаю, но лечились всегда вместе, как положено
Женечка-пенечка, 2 ребенка
Незадолго до родов мне врач назначала свечи залаин (1 шт.) и после него какие-то йодосодержащие курсом. Очень помогло! Но можно ли на вашем сроке - не знаю:(. Уточните!
И удачи!
Dinka
Свечи Гинезол и ванночки раствором Тантум Роза, только не во время беременности. В прошлую беременность хорошо помогали тампоны с раствором Бифидумбактерина.
12