Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2014, 11:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

молочница

Подскажите, пожалуйста!
на майских атаковала молочница.
Ну со всеми ее проявлениями( я уверена что молочница, к сожалению сталкивалась с ней уж несколько раз)
К врачу запись аж на 16 мая
подскажите, какие-нить свечи.
Сижу на работе, дискомфорт ужасный :((
обычный флюкостат как я поняла опасно принимать.

Не посылайте меня сразу к врачу, я к нему 16 иду :)
раньше нельзя **(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне Флуомизин помог, один раз на 7 неделях пролечилась и забыла про эту бяку.

Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Тоже им пользуюсь:up:
Пожаловаться
lubimka
Клотримазол-ваг. таб
6 дней перед сном и не вставать как поставили
Пожаловаться
lubimka
Б можно
Но лечение с 20 нед всеми свечами и таб
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
:up:, мне практически сразу помог и стоит копейки по сравнению с разрекламированной ерундой.
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
и я к вам! клотримозол - вещь!
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мне свечи пимафуцин выписывали. Почитайте инструкцию, их можно при беременности.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
:up: Пимафуцин хорошо помогает, главное весь курс проставить, чтобы повторно не вылезло
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Их хорошо с таблетками делать, 7 дней свечи, 10 дней таблетки. Тогда будет результат.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
И автор, обязательно лечить мужа!!!
Пожаловаться
IРиНкa
Мужу- крем а не свечи
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Естественно))))
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от IРиНкa, 5 мая 2014 года в 11:15
Мужу- крем а не свечи
Свечи, свечи ему!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
мужу таблетку,а не крем!
Пожаловаться
IРиНкa
Таблетка+крем
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
а зачем лечить мужа?обычно при беременности молочница возникает из-за гормональных изменений в женском организме.при чем здесь муж,если он не кобель,простите?
у меня все беременности была молочница во время беременности,ни единого раза про мужа мне ни слова врач не сказал.мужа лечат,если у женщины обнаружили хламидии,уреаплазму или чего похуже.
Пожаловаться
А
да нету у меня мужа :(
себя буду лечить,  любимую))
Пожаловаться
я спасалась нистатином.мазь закладывала.по крайней мере зуд на какое-то время проходил.но мне повезло в последнюю беременность,молочница началась уже к концу беременности,мучилась недолго,но мучительно))
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мужчины молочницей болеют с яркими проявлениями в редких случаях (при сильном ослаблении иммунитета), а вот носителями являются. И кобелем быть при этом не надо, заражается муж  легко от любимой и единственной жены ;). И если мужа не лечить, то молочница у женщины будет возвращаться. 
Пожаловаться
а от чего тогда заражается женщина?какой-то замкнутый круг получается)мне рассказали такую теорию:у женщины и мужчины своя миклофлора.когда они начинают спать вместе,то в организме происходит что-то типа войны,и его и ее бактерии начинают своего рода конфликт,начинается молочница. со временем происходит адаптация  и все нормализуется.поэтому женщине вредно иметь несколько партнеров сразу,тогда она обречена просто постоянно иметь эту молочницу(((и как следствие еще всякие женские болезни.это я рассказала понятным языком,потому как не медик.
при беременности гормональный фон меняется у женщины и поэтому возникает эта неприятная штука.еще молочница может возникнуть в результате приема антибиотиков и при чем тогда здесь муж?
поэтому прежде всего надо выяснить в следствии чего возникла эта самая молочница,а потом уже делать выводы и соответствующее лечение.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Вот если мужчину не лечить, то замкнутый круг и получается. Почитайте в инете молочница у мужчин ;). Там все подробно и доходчиво описано. Теория про разные микрофлоры к молочнице не относится. Болезнь вызывается грибком. Если он активно размножается, то так и будет беспокоить. Никакая адаптация партнеров друг к другу тут не спасет. Спорить более не буду. Про лечение молочницы у мужчин я слышала и от врачей в нашей ЖК, и от врачей в роддоме, и в инете много информации. Когда лежала на сохранении, при обнаружении молочницы выписали лечение мне и мужу. 
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
Сообщение от Тина12, 5 мая 2014 года в 11:08
Мне свечи пимафуцин выписывали. Почитайте инструкцию, их можно при беременности.
И мне Пимафуцин хорошо помог
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
свечка залаин. На 2 части разделите, она слишком большая

Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
пимафуцин.раньше часто очень была,хорошо помогают
Пожаловаться
Татьяна
кандибене вагинальные таблетки помогли хорошо.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас