Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 12:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молочница

Девчонки,ну опять к вам с просьбой о помощи.Еще в первое посещение Г брали мазок,выявили молочницу,назначили Пимафуцин 6 дней.Молочница была слабенькая,проставила эти 6 дней свечи,на один день было затишье,а потом началось....молочница прям вытекает,все чешется(((что делать,уже не знаю.Г опять взяла мазок,но я до след.недели просто с ума сойду(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мужа тоже лечите?

Пожаловаться
RomА
:up::up::up:
Пожаловаться
Многоточка
естественно
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
значит вам этот препарат не подходит
Пожаловаться
Лина
Значит Вам не подходит Пимафуцин. Если нет беременности, то флюкостат можно, а лучше еще раз к Г. и новое лекарство
Пожаловаться
Многоточка
в том-то и дело,что Б 14 недель....раньше меня спасал флуконазол,и мужа тоже.А теперь и не знаю,куда себя деть.Муж пьет флуконазол,мажется кандидом,а я сижу как клуша((думала малавит попробовать,но все равно опасаюсь...
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Многоточка, 6 февраля 2014 года в 12:14
в том-то и дело,что Б 14 недель....раньше меня спасал флуконазол,и мужа тоже.А теперь и не знаю,куда себя деть.Муж пьет флуконазол,мажется кандидом,а я сижу как клуша((думала малавит попробовать,но все равно опасаюсь...
надо к врачу, чтобы заменили свечи. А вообще, поднимайте иммунитет. Не простывать.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
:D Ну тоже помажьтесь мазью - хоть зуд снимете.  А дальше - не знаю, мне на последнем месяце беременности выписывали какие-то свечи вагинальные (3 штуки в пачке). Не помню названия.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Многоточка, 6 февраля 2014 года в 12:14
Мне выписывали кандид в6 от молочницы но я не беременна .
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
неплохое средство тержинан. Но любое лекарство должен назначить врач.

Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Мне назначали Флюконазол и свечи Клион Д. Помогло. не надолго правда.

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
У меня до беременности была и я пила таблетку и все равно начиналась молочница,а потом купили 2 шт.,мне и мужу и все прошло,2 года нет.Вот боюсь,что будет во время беременности.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
А вы уверены, что это снова молочница, а не сбой флоры после лечения?
Пожаловаться
Многоточка
ну вот дождусь визита к Г,пусть прояснит ситуацию
Пожаловаться
Алекс
флуканазол,все сразу проходит

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Есть мазь от зуда помоему тоже Пимафуцин. Странно , а почему Г вам ничего не выписал ?

Пожаловаться
Многоточка
я выше уже писала,мне назначили Пимафуцин свечи,и после них у меня такая молочница поперла,что страшно стало
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
В первую беременность еще и таблетки пимафуцин пила. За всю беременность нужно не менее 3 курсов.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у мужа видать тоже есть, вы только вылечиваетесь, а он вас ею опять награждает... обычно от  молочницы Г. обоим назначает лечение

Пожаловаться
Многоточка
мужа тоже пролечиваем,так что скорее я его заражаю,чем он меня)
Пожаловаться
Счастье-это просто, 1 ребенок
Вот у меня от пимафуцина та же фигня,мне во время беременности назначали гексикон,помог сразу.

Пожаловаться
......... Мальдива.....
ХодютЪ   и  ходютЪ   ((  когда  уже   по  врачам  пойдёте ?
Пожаловаться
Многоточка
к врачу только в след.четверг,раньше смысла нет идти,она только по записи принимает,а записана я на 13 февраля
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мне только Нистатин помог, мазь и таблетки...

Пожаловаться
Многоточка
нистатин разве не антибиотик?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас