Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молочница

Мария Петрова
Девочки, срок маленький, 5-6 недель, молочница началась сразу после овуляции на 2 день, вроде пролечилась, как закончила курс прошло три дня и опять начинается:( ко врачу только на след.неделе попаду, как можно помочь пока себе, кто чем лечился на таких сроках, до этого пимафуцином лечилась...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Екатерина
клотримазол отличное средство от молочницы, а еще можно подмываться отваром ромашки, только не спринцеваться, во время беременности нельзя. Вот, почитайте здесь о молочнице при беременности, от чего появляется и как с этим зверем бороться. просто я знаю, что очень часто молочница появляется от большого количества употребляемых сладостей, мучных изделий, если грешите. то отставьте на время. 
Nasty
Мне врач полижинакс прописывала. 
Nat@liya
У меня мазок показал молочницу, а ничего не беспокоит..........вообще.........Срок 10 недель. Врач сказала,что подождем до 12 недель сделаем еще один анализ(мазок), тогда будем лечить. А я переживаю
12