Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молочница

Марина Петрушина
беременость 14-15 недель...ходила к врачу сдала анализ показала что молочница она прописала свечи Пимафуцин (в упак 3 шт), пролечилась сдала повторный мазок молочницу вылечила... прошло недели 2 она появилась опять эти жудкие выделения и зуд.... ужас!!!! думаю купить снова свечи Пимафуцин только незнаю взять одну упак или две?! что посоветуете....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Обратитесь к врачу пусть заменит препарат если этот не эффективен
Умная и красивая, 3 ребенка
Мне Флуомицин помог. После него больше не появлялась.
Ольга Кочанова
сдать посев на чувствительность к препаратам. какой смысл применять повторно то, что не помогает, тем более для дитёнка это не сильно полезно?
Сумашедшая тетка
Всю прошлцю беременность ,страдала молочницей, свечи лишь приглушали.Родила и всё прошло.
Люблю Батулина, 2 ребенка
Мне только бетадин помог при беременности от молочницы. Пимафуцин лечит только на 1 неделю.
Леди*В ответ на Люблю Батулина
Люблю Батулина
Мне только бетадин помог при беременности от молочницы. Пимафуцин лечит только на 1 неделю.
Мне бетадин не помог...
Люблю Батулина, 2 ребенкаВ ответ на Леди*
Леди*
Мне бетадин не помог...
История переписки2
Ливарол ещё можно попробовать. Только проконсультируйтесь с гинекологом насчёт него
Леди*В ответ на Люблю Батулина
Люблю Батулина
Ливарол ещё можно попробовать. Только проконсультируйтесь с гинекологом насчёт него
История переписки3
В понедельник иду, будем думать что дальше делать.....
У меня врач молодая, уже руками разводит. Уже 3 препарата пробовали- на дней 5 всё проходит, и по новой.......
Margarita, 2 ребенка
пимафуцин - херня, мне моя врач сказала что толку от них нет. Мне выписывали клотримазол, 12 дней, и мужу что то выписывали и половой покой. Молочница частенько в беременность вылазит.
Margarita, 2 ребенка
тержинан кстати часто выписывают, сходите лучше к гинекологу, тержинан можно и на маленьких сроках.
Леди*В ответ на Margarita
Margarita
тержинан кстати часто выписывают, сходите лучше к гинекологу, тержинан можно и на маленьких сроках.
мне и тержинан не помог....
Эльвира Сашина
Если пимафуцин не помог то и не поможет, он вобще редко кому помогает. Сходите на приём и пусть посоветует другой препарат.
КаТюша*
я молочницу 2 аза лечила прописывала врач свечи не помню как называется но там одна большая, сказала должна помочь, не поможет будем лечить после 20 недель, на тот момент было неделек 12 где то, я сделала неделю не было, потом опять появилась уже зуд был , я позвонила знакомому гинекологу , она сказала мне купить свечи клотримазол и мазь, мазью снаружи мазать и свечи на ночь 7 дней, так и сделала , тьфу тьфу тьфу нет ее и прошла она уже на 3 свечке!!! попробуйте эти свечи и мазь, но обговорите с врачом, я клотримазол начала на недельке 15 , их вроде со второго триместра можно, удачки вам  и легкой беременности!:)
NIKUSkA
мне прописывали Сальвагин, по-моему, его можно при бер.-ти - почитайте в инете, очень хороший препарат.
shelby spiegle
Девочки всем приветик.
Прошу помощи потому, что я очень удивлена.
Я интересуюсь по поводу вот http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... теста, который в своё время вы здесь обсуждали.

Дело в том, что примерно три месяца назад сей текст прошла моя подруга. И он ей всё верно предсказал.
А совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Вчера я тоже решила пройти тест и мне он также предсказал имя.

Вот в чём собственно вопрос-у кого-нибудь из вас ещё совпадало имя? Насколько этот тест правдоподобен?
Каким образом он делает столь точные предсказания и может быть у кого-нибудь из вас есть информация по поводу этого теста?
Если у кого-нибудь из вас имеется информация об это тесте http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , то прошу связаться со мной.
Заранее спасибо всем.
Ольга Бурова
Я бы посоветовала не  заниматься самолечением и следовать только рекомендациям врача и принимать только те препараты, которые он выпишет. А молочницу во время беременности нужно вылечить обязательно, так как если она проявляется клинически, то происходит воспаление и на плодном пузыре могут образоваться мягкие участки, которые при малейшей нагрузке могут разорваться. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про молочницу во время беременности. Удачи вам)))
вики
смените свечи!я пользовалась макмирор!1 свечки мне хватило!больше не беспокоит
виктория
У меня тоже была 2 раза .Первый раз пимафуцин 5 дней. Тоже не помогло. Потом положили в больницу там давали свечи точно не помню название. Советую купить пимафуцин. Его надо ставить 5-6 дней. Удачии!
викторияВ ответ на виктория
виктория
У меня тоже была 2 раза .Первый раз пимафуцин 5 дней. Тоже не помогло. Потом положили в больницу там давали свечи точно не помню название. Советую купить пимафуцин. Его надо ставить 5-6 дней. Удачии!
Клотримазол свечи 7 дней.-это мне в больнице ставили. но у меня был тогда срок 23 нед. Лудше посоветуйтесь с врачем.:D
Аня Зайченко
мне эти свечи не помогли..пойду в пятницу к врачу, спрошу, может еще что пропишет..
golybka89
У меня всю беременность молочница и ничего не помогает, вот надеюсь после родов пройдет!  И ребенка травить тоже ни хочется!
вики
вообще молочница проявление слабого иммунитета!попробуйте макмирор мне помог!врач назначала!
вики
вообще молочница проявление слабого иммунитета!попробуйте макмирор мне помог!врач назначала!
RoKsana
полижинакс
12