Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молочница

Марина Петрушина
беременость 14-15 недель...ходила к врачу сдала анализ показала что молочница она прописала свечи Пимафуцин (в упак 3 шт), пролечилась сдала повторный мазок молочницу вылечила... прошло недели 2 она появилась опять эти жудкие выделения и зуд.... ужас!!!! думаю купить снова свечи Пимафуцин только незнаю взять одну упак или две?! что посоветуете....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Людмила
я посоветую Вам задать этот вопрос  лечащему Вас врачу..
Марина ПетрушинаВ ответ на Людмила
Людмила
я посоветую Вам задать этот вопрос  лечащему Вас врачу..
да я вот недавно ходила говорю что эти ощущения остались.... она сказала ну возьми еще одну упаковку и все.....
Марина Петрушина
да я вот недавно ходила говорю что эти ощущения остались.... она сказала ну возьми еще одну упаковку и все.....
История переписки2
я знаю девочек которые пол беременности боролись с молочницей
а во второй половине уже устали
и прошла она только после родов 

возможно у Вас так же 
Ольга КоваленкоВ ответ на Марина Петрушина
Марина Петрушина
да я вот недавно ходила говорю что эти ощущения остались.... она сказала ну возьми еще одну упаковку и все.....
История переписки2
Мне очень помогли свечи Ливарол! И мыло для интимной гигиены Вагилак!
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне флуомицин прописывали, 6 таблеток, все прошло.
Марина ПетрушинаВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Мне флуомицин прописывали, 6 таблеток, все прошло.
ну мне только разрешила эти свечи... я вот незнаю брать их или нет
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на Марина Петрушина
Марина Петрушина
ну мне только разрешила эти свечи... я вот незнаю брать их или нет
История переписки2
Флуомицин для беременных свечи, можно применять на любых сроках. Смотрите сами. Мне эти очень хорошо помогли.
Марина ПетрушинаВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
Флуомицин для беременных свечи, можно применять на любых сроках. Смотрите сами. Мне эти очень хорошо помогли.
История переписки3
а вам их на какой недели прописывали?
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на Марина Петрушина
Марина Петрушина
а вам их на какой недели прописывали?
История переписки4
На 5-й, уже 6 недель прошло, все отлично.
Марина ПетрушинаВ ответ на МоРяЧкА
МоРяЧкА
На 5-й, уже 6 недель прошло, все отлично.
История переписки5
а их в упаковке сколько штук?
МоРяЧкА, 1 ребенокВ ответ на Марина Петрушина
Марина Петрушина
а их в упаковке сколько штук?
История переписки6
6 таблеток.
Елена Новичкова
пролечить мужа обязательно (таблетки)
Марина ПетрушинаВ ответ на Елена Новичкова
Елена Новичкова
пролечить мужа обязательно (таблетки)
а мне самой эти свечи то можно еще раз проставить?
Елена НовичковаВ ответ на Марина Петрушина
Марина Петрушина
а мне самой эти свечи то можно еще раз проставить?
История переписки2
конечно, себе свечи, а мужу таблетки (есть крем и гель), но вам обоим необходимо пролечиться пролечиться
Марина ПетрушинаВ ответ на Елена Новичкова
Елена Новичкова
конечно, себе свечи, а мужу таблетки (есть крем и гель), но вам обоим необходимо пролечиться пролечиться
История переписки3
а этих пимафуцин одну пачку или две взять?
Елена НовичковаВ ответ на Марина Петрушина
Марина Петрушина
а этих пимафуцин одну пачку или две взять?
История переписки4
одной пачки достаточно и во время лечения исключите половую связь (либо используйте презерватив)
FermataВ ответ на Марина Петрушина
Марина Петрушина
а этих пимафуцин одну пачку или две взять?
История переписки4
какая пачка или две? вы суть лечения молочницы понимаете вообще или так - абы таблеток наглотаться? если первый курс не помог, надо назначать другие препараты (это и "привыкание" бактерий к местным антибиотикам и воздействие на флору...). У меня за беременность три курса было - разными комплексами препаратов, после третьего прошло насовсем.

С врачом надо говорить, или к другому пойти.
* а*а *В ответ на Елена Новичкова
Елена Новичкова
пролечить мужа обязательно (таблетки)
:up:
Барбариска
К врачу. А вообще пимафуцин на время вылечивает, мне и гинеколог сказала, что облегчение на неделю две будет, но так больше ничего нельзя только пимафуцин. А потом с двадцать какой-то недели мне прописали клотримазол, вот им то я и вылечила молочницу до конца беременности
Марина ПетрушинаВ ответ на Барбариска
Барбариска
К врачу. А вообще пимафуцин на время вылечивает, мне и гинеколог сказала, что облегчение на неделю две будет, но так больше ничего нельзя только пимафуцин. А потом с двадцать какой-то недели мне прописали клотримазол, вот им то я и вылечила молочницу до конца беременности
ну а сейчас можно только пимафуцин взять? 
БарбарискаВ ответ на Марина Петрушина
Марина Петрушина
ну а сейчас можно только пимафуцин взять? 
История переписки2
Знаете, я бы не рискнула сама лечиться без врача((. Вообще я иногда занимаюсь самолелечением, но когда была беременная уж очень я боялась навредить маленькому. Сходите к своему гинекологу
Марина ПетрушинаВ ответ на Барбариска
Барбариска
Знаете, я бы не рискнула сама лечиться без врача((. Вообще я иногда занимаюсь самолелечением, но когда была беременная уж очень я боялась навредить маленькому. Сходите к своему гинекологу
История переписки3
я к ней столько раз ходила а смысл но пимафуцин они самые безопасные раз она сказала купить еще их
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Барбариска
Барбариска
К врачу. А вообще пимафуцин на время вылечивает, мне и гинеколог сказала, что облегчение на неделю две будет, но так больше ничего нельзя только пимафуцин. А потом с двадцать какой-то недели мне прописали клотримазол, вот им то я и вылечила молочницу до конца беременности
вот мне тоже клотримазол хорошо помог
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Margarita
Margarita
вот мне тоже клотримазол хорошо помог
История переписки2
а муж лечился??Я все никак не пойму..одни врачи говорят.что надо мужу лечится ,другие в голос утверждают.что не надо:shock:
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
а муж лечился??Я все никак не пойму..одни врачи говорят.что надо мужу лечится ,другие в голос утверждают.что не надо:shock:
История переписки3
Мой нет, презерватив и можно не лечить.
12