Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2013, 13:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Молочница........((((((((((((

Извечная проблема...:(:(:(. До беременности страдала этой проблемой,но не сильно. Свечи повставляю и забывыю на годик другой. А как наступила беременность так вообще кошмар какой-то:(!!!!!! Какие только свечи не назначали мне врачи. Я уже наверно и названий всех не вспомню. Разного направления, разной ценовой категории-и дешёвые, и дорогущие, и средние по цене. Результат один-1 неделя и опять всё по-старому. Врач сказала, что малышу она не вредит, но разъедает родовые пути, т.к. имеет повышенную кислотность. Но меня она ужасно раздражает со стороны личной гигиены:angry: Кто сталкивался с этой проблемой? И как выходили из этой ситуации?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*малинка*, 1 ребенок
:(:(:(

Пожаловаться
Анна Полянская
Леворол,в зависимости от срока
Пожаловаться
Katty
может дело в белье? только хлопок 100% и не стринги. мою знакомую лечили Гексиконом. К сожалению, кроме свечей вроде ничего нельзя...
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
после родов прошло
Пожаловаться
stubborn, 1 ребенок
Тоже была молочница во время беременности, брали мазок на определение чувствительности к антигрибковым препаратам, назначили тот, к которому высокая чувствительность, т.е нет к нему резистентности. И все прошло.
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
Ливарол, супер свечи, я и до беременности и во время беременности их ставила, только их в первый триместр нельзя и еще подмывайтесь цитеалом, а еще мне нравится дегтярное мыло, они противовоспалительное.Удачи вам!

Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да вам ходить уже недолго осталось. Родите, пройдет.

Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
я гексиконом лечилась до беременности. хорошее лекарство. а его во время беременности можно? и на моём сроке?

Пожаловаться
Katty
можно). тем более на Вашем сроке даже нужно, типа санация родовых путей.
Пожаловаться
alex, 2 ребенка
Впервые слышу, что гексикон от молочницы. Да ж в инструкции этого не написано...
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Ну, ромашку вам в руки, раз ничего не помогает. У меня было до б. и после. По себе скажу, мне помогает то, что дешевле. Не вижу смысла переплачивать.
Пожаловаться
Светлана Малежик, 1 ребенок
пимофуцин мне помог.. А так - может, подмываться содой каждый день (но лучше спросить  у гинеколога)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
пимафуцин  с витамином Е ставила!

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Попробуйте тампоны с медом- он природный антисептик ..помогает сразу  и воспаление снимает и молочные грибки погибают .....а вообще нужно мужа обязательно пролечить .....он видимо вас переодически заражает... как -бы он носитель.... а у вас имунитет ослаблен и вы болеете постояно пока он не пропьет курс противогрибковых таблеток вы не вылечитесь 

Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
мужа лечила уже ещё в июле
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Значит скорее всего не долечили.... попробуйте еще курс может поможет
Пожаловаться
Елена Завакевич, 2 ребенка
Я на 36 неделе, мне выписали Тержинан. Вижу улучшения с первой же таблетки (вагинальные). Спросите у своего врача. До этого тоже ужас был.
Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
тержинаном лечилась за беременность раза 4. всё равно через время всё тоже самое
Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
бак пасевы брали не так давно. ничего не обнаружно.до этого был обильный рост кандиды

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
мне гексикон помог, перед родами началась, зараза:angry::angry::angry: но через неделю все прошло

Пожаловаться
*малинка*, 1 ребенок
попробую гексикон. спасибо!:):up:до беременности хорошо мне помог
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пимафуцин!

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
После того как пролечите молочницу надо восстанавливать микрофлору, очень хорошее средство для этого Гель Multi-Gyn® Actigel.
Еще надо соблюдать диету,  нельзя жирное, острое-пряное, сладкое и те продукты которые содержат дрожжи.
После подов посоветуйтесь со своим врачем о прививке от молочницы.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Придется терпеть. после родов пройдет. у беременных часто бывает стойкая молочница.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас