Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2013, 17:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

МОЯ история

Отставить панику, милочка! У меня тоже во время второй беременности был рубец и местный врач, у кого рожала первенца, перепугалась, назначила какие-то препараты и намекнула, что проще сделать аборт, чем вынашивать с такими проблемами. В самом начале я так и хотела сделать, но потом решилась пройти еще пару враче. После непродолжительных поисков нашла врача в Москве, зовут ее Жгулева Ирина Владимировна. Так вот, она сразу же успокоила, сказал, что ебременность такая сложна, но при правильном наблюдении все будет хорошо. Ну и вот как результат - дочке уже годик и два месяца.  Так что, ничего не бойтесь - если есть малейшие подозрения по поводу врача - без лишнего шума параллельно пройдите консультацию у другого, а потом сравните диагнозы и предлагаемые методы решения проблемы. И я уверена, все у вас будет в порядке!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Вам просто повезло - врач хороший. А когда не повезло - то тоже виноваты врачи)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+ много!
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
да- да , отчаяваться НЕЛЬЗЯ.:D
Пожаловаться
Вы молодец))))Здоровья вам и доченьке))) Я тоже так же считаю,что если есть малейшие сомнения во враче,надо идти ко второму,а если нужно и к третьему...Это касается и беременности и здоровья ребёнка уже родившегося)))

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
вот коллеге моей за третьим уже не суждено пойти. Первого посредством КС родила, за вторым спустя 7 лет также пошла. Ничто не предвещало, а в ходе КС вдруг выяснилось что крепление плацеты идет четко по рубцу на матке, огромная кровопотеря, удаление матки и неделя между жизнью и смертью в реанимации... Когда она выкарабкалась, врачи сказали что шансы у нее были 50 на 50
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:(ужас.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
не то слово, слава богу что живой осталась! А то осталось бы двое детей без мамы ((( Так что я за то чтобы во всем меру соблюдать и слушать врачей
Пожаловаться
forestnimf, 2 ребенка
Ужас какой! Получается, что, если плацента прикрепится на рубец, то желательно рожать естественным путем! А , если показания? А на УЗИ не разглядели, что плацента на шве? И всё же, как быть в такой ситуации? Вы меня очень напугали, т.к. у меня первое КС, но я хочу еще ребенка!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ебременность... в этом что-то есть, однако:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
и мне понравилось):D
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Дада... У меня подруга тоже у заслуженного врача наблюдалась, начитавшись сверхположительных отзывов на форумах. Закончилось все печально.
Пожаловаться
Лилу, 2 ребенка
у меня было 3 врача первый в женской консультации ,второй в частной клинике и врач у кого рожала !! всеми довольна ,каждый дополнял друг друга))) поэтому надо искать своего врача каторому вы не побоитесь доверить себя и малыша еще не родившегося!!!
Пожаловаться
Шизгара
Все врачей сразу попрекать,а они не боги.Природа жестока.
Пожаловаться
Светлана Благова
Ебременность? Классный термин. Надо запомнить. ))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Iriska, 1 ребенок
а мне понравилось "ебременность" понятно что опечатка, но как отражает суть всего процесса!!!))))) автору респект)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас