Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, 11:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Могут ли тесты ошибаться

Здравствуйте!!!у меня задержка 3 дня, сделала уже 5 тестов, все положительные! единственное что беспокоит,это то что нет признаков на беременность. А она очень желанна!!!и иногда побаливает низ живота,так слегка...но боли не постоянные. Спасибо заранее за понимание,поддержку и совет:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ну раз + - значит беременны! а признаки появтся позже:up:я себя месяцев до 7 вообще беременной не ощущала))
Пожаловаться
ирина митяева
Спасибо!так хочется в это верить:)
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня с првым болел живот была угроза, с дочкой признаки появились после 2 нед задержки! к врачу идите если живот побаливает, в норме ничего болеть не должно

Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
У меня срок 14/15 недель,кроме отсутствия МЦ никаких признаков беременности нет. Радуйтесь. Я в пкрвую буременность все прелести токсикоза познала. Три месяца в обнимку с фаянсовым другом.:D

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
а вам какие признак нужны?????? 

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Какие признаки Вам нужны еще??? Хотите точности - анализ крови, а не "признаки".
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Поздравляю))) Для уверенности сдайте кровь на ХГЧ:) И будем Вам СЧАСТЬЕ:):):)
Пожаловаться
худеющая
что ж все помешались на этих признаках.... у меня муж все время этих признаков ждал, но так и не дождался. а доча вот она:D
Пожаловаться
Секретарь, 1 ребенок
С начала почти никто признаков беременности не ощущает, только месячных нет и тест положительный. Поздравляю, легкой вам беременности.
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Ага,счас. Я со старшей с 2/3 недель в лежку. Такиииеее признаки,все знали что я беременна. Ибо тошнило от всего...даже от воздуха)))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вот и у меня с дочей с оплодотворения наверное начался токсикоз, а они мне горм.сбой ставили, вон сбою скоро годик... как вспомню, жуть, тошнило так, что с кровати иной раз встать не могла.
Пожаловаться
ирина митяева
Я место себе не нахожу!на узи говорят рано еще идти,так как может не увидеть
Пожаловаться
Секретарь, 1 ребенок
Узи рано и к гинекологу тоже
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Анализ ХЧГ сделайте -точно узнаете.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
вот не поверите про признаки никогда не задумавалась и обе беременности не замечала ничего особенного( ну пока токсикоз не начинался)

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ну  сделайте   ещё   10  тестов ..
Пожаловаться
кулемка), 1 ребенок
желаю вам удачи и желанной беременности!!! Не всегда тесты показывают правильно. У подруги была задержка 5 дней, сделала 3 теста все положительные. сдала кровь. беременности нет., через неделю задержка закончилась(
Пожаловаться
ирина митяева
Спасибо вам все огромное!!
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Поздравляю!
У некоторых всю беременность нет признаков.
Пожаловаться
Неля Романенко
Я себя не ощущала беременной месяцев до 9-ти)))). У меня была очень легкая беременность! Удачи вам!!!!:)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
как нет признаков - задержка!!! Все остальные признаки могут быть и без беременности
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У меня признаки (налилась грудь,токсикоз) ближе к трем месяцам начились.
Поздравляю вас!.:)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а тесты, да могут, многим не показывает беременность
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
Вы загоняетесь по пустякам! Хуже - когда признаки беременности находятся, а на тесте одна полоска... У Вас наоборот все хорошо! Токсикоз ещё даст о себе знать, уж поверьте. А живот чем меньше болит тем лучше. В идеале он вообще болеть не должен, так что успокойтесь и легкой Вам беременности!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас