Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 23:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Могут ли идти месячные во время беременности?

Начну сначала.У меня три сестры.Старшая до сих пор не замужем,деток пока тоже нет,средняя-родила доченьку 5 лет назад,и младшенькой вот через недельку другую рожать,я про нее писала.У средней сестры,а она барышня пышная до 4 месяцев беременности шли месячные,живота видно не было,из за комплекции,вобщем она очень глупо себя чувствовала когда поняла что внутри что то пинаеться,и это были не колики,не газы и прочее.Когда поставили срок и сообщили о беременности,она оторопела,при чем до этого все ей в один голос твердили,мол,Ксюш,ты на беременную похожа,на что она злилась и отвечала "ну подумаешь поправилась,похудею,ничего страшного.У кого были такие или похожие ситуации?это же отклонение когда месячные идут?может ли это быть наследственное?потому что у мамы ее,когда она была беременная Ксюхой тоже шли месячные,и поняли что беременная когда начал расти живот...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Марина
Могут. Мама моя узнала, что мною беременна  когда была уже на 3 месяце. Первые 2 месяца у нее была стабильная менструация.

Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
я пожалуй не совсем в тему, но помню случай из детства, знала одного мальчика, дак у него мама была такая пожилая, что мы, будучи детьми, думали, что она его бабушка. Так вот у нее несколько другой был случай: она думала, что у нее климакс и поэтому прекратились КД, а на самом деле она просто-напросто была беременной, женщина тучная, узнала о своем положении только когда малыш активно начал пинаться, где-то месяцев в 5!!! Так что тетя сделала себе подарок к пенсии)))

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
У матушки моей шли до 5 благополучно, конечо не так сильно как обычно, у подруги до 4, в 16 недель узнала.

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Моя тетя и первым и вторым мальчишкой так отходила и лило каждый месяц как положено((( мальчишкам уже 30 и 26 лет и у каждого по лялечке! Дай бог чтобы и у вас все было хорошо!

Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас