Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могут ли идти месячные во время беременности?

Начну сначала.У меня три сестры.Старшая до сих пор не замужем,деток пока тоже нет,средняя-родила доченьку 5 лет назад,и младшенькой вот через недельку другую рожать,я про нее писала.У средней сестры,а она барышня пышная до 4 месяцев беременности шли месячные,живота видно не было,из за комплекции,вобщем она очень глупо себя чувствовала когда поняла что внутри что то пинаеться,и это были не колики,не газы и прочее.Когда поставили срок и сообщили о беременности,она оторопела,при чем до этого все ей в один голос твердили,мол,Ксюш,ты на беременную похожа,на что она злилась и отвечала "ну подумаешь поправилась,похудею,ничего страшного.У кого были такие или похожие ситуации?это же отклонение когда месячные идут?может ли это быть наследственное?потому что у мамы ее,когда она была беременная Ксюхой тоже шли месячные,и поняли что беременная когда начал расти живот...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ТОже слышала что мальчики 8 месячные чаще не выживают. А девочки борются до последнего. Все таки сильный мы пол девчата, что бы там не говорили
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Alexandra, 21 ноября 2013 года в 00:25
И я о таком слышала. Ну и о том что если родится девочка на 8-м месяце то шансов выжить у нее гораздо больше,чем у мальчика в этом случае. 
100%.
Пожаловаться
Машенька Мышкина
я знаю одну женщину,которая после аборта все равно оказалась беременной,уж незнаю как и что ей там чистили,извините,но месячные так и не начались,и родила она девочку,женщина сейчас 45 лет,ее дочке 22 года,тогда по молодости почему то муж заставил сделать ее это...спустя много лет они таки с мужем развелись,а вот то что ребенок сохранился это конечно чудо какое то..значит суждено было ей появится на свет...
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
и такой случай я тоже знаю.
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
Любое кровотечение во время беремнности - не месячные, а патология!Хотя..нашем форуме чего только не бывает..:shock:
Пожаловаться
Мария Мария
У меня в первый месяц было что-то похожее, у подруги три. Врач все равно должен объяснить и помочь.
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
знаю только одну такую ситуацию, она была с моей дальней знакомой. Там не то что до 4 , там до 8 шли.Она и знать не знала что беременная

Пожаловаться
Машенька Мышкина
а живот???или она тоже полная барышня?а пинаеться же ребеночек?в 8 то месяцев...
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Машенька Мышкина, 20 ноября 2013 года в 23:59
а живот???или она тоже полная барышня?а пинаеться же ребеночек?в 8 то месяцев...
да, именно полная и бойкая такая. на месте не сидела.Я вот про пинания тоже удивилась...Да и живот ходуном ходит....Ее прям с работы в роддом повезли, как говорили. Она кондуктором работала. Конечно 50 / 50что это все слухи
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Вот и меня сейчас терзают такие же сомнения, что и вашу сестру..... Никак к врачу не соберусь((((((((((((а надо бы побыстрей, а то окажется,что мне в роддом пора, а я еще и приданного не собрала:shock:
Пожаловаться
Машенька Мышкина
вы не шутите с этим...провериться никогда лишним не будет.а то получиться такой сюрпрайз как вот в нашей семье.и глаза у все были вот как у этого смайла:shock:
Пожаловаться
Машенька Мышкина
особенно у мужа:shock::shock::shock:
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
Честно говоря, я не готова к таким сюрпризам:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Машенька Мышкина
Да они как то тоже не особо готовились...Была куча других хлопот,а тут раз и все....естественно об аборте речи быть не могло.Просто внешне мне казалось что она стала какой то другой,такой нежной и ласковой,что ей не совсем присуще...веселая все время была,не беспокоило ее ниче.Говорит что ну очень прям стыдно за то что не почувствовала жизнь внути нее)А на 7 месяце вообще зарядила,говорит я наверно буду плохой мамой...у меня нет материнских инстинктов)я ниче не чувствую) а когда родила все бзики отвалились сами собой)
Пожаловаться
Полина Красивая
раньше было много статей на эту тему в инете. врачи официально не признают такой вещи как месячные во время беременности. хотя рассказов об этом много. я не исключение. тесты на беременность делала после каждых месячных когда планировали. дважды с положительным результатом.  интересно что в первую беременность такого не было-была задержка-а беременность потом не сохранилась

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
У меня такое было в четвёртую беременность.
Первая-выкидыш,потом двое родов.Месячные прекращались,как и положено:).А вот с третьей дочкой "сюрприз" получился.Месячные были день в день,обильные(как всегда),продолжительность тоже обычная.Когда пришла к гинекологу было уже 12 недель и то я сомневалась,что беременна.Доктор посмеялась надо мной,так как предыдущие беременности я уже в 3-4 недели вставала на учёт(цикл регулярный,тест делала в первый день).
Нашей Алёнке через месяц будет уже 3 годика.:up:
Пожаловаться
Машенька Мышкина
здоровья вам и вашим деткам)
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Вот нашла вам.
Часто женщины, обнаружившие, что у них во время беременности идут месячные, на самом деле страдают нарушением выработки прогестерона. Если этого гормона совсем мало, то в положенное для обычных менструаций время, могут наблюдаться кровянистые выделения с фрагментами эндометрия.Это значит, что матка, как и в обычном случае, очищается, и может заодно отторгнуть плод. Допустить такого, конечно, нельзя. Поэтому при своевременном обращении доктор прописывает будущей маме препараты, которые заменяют прогестерон. В большинстве случаев угроза выкидыша при таком виде расстройства купируется, и мама спокойно продолжает вынашивать малыша.

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-125207-menstruacii-vo-vremya-beremennosti-pochemu-idut-mesyachnye-vo-vremya-beremennosti#ixzz2lDh0Xy9E
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
у одной знакомой шли четыре месяца, не знала, что беременная, как сказали на осмотре, что беременная, сразу рвота началась)) когда родила, говорили. что одной доли у плаценты не было совсем
Пожаловаться
Машенька Мышкина
Сообщение от tarsu, 21 ноября 2013 года в 01:06
 когда родила, говорили. что одной доли у плаценты не было совсем
просветите)это как?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
у неё мама акушерка была и принимала у неё роды сама, так сказала
Пожаловаться
Кузьмина Олеся, 1 ребенок
Когда моя мама была беременна мной, у неё шли менструальные дни. И она не знала что она, в положении, только на четвертом месяце беременности она узнала что ждет меня. И при этом она пахала  на скорой помощи, как пчелка.
Пожаловаться
Helly*
знаю женщин , у которых тоже шли как положено месячные, беременность выяснялась по шевелению ребёнка так же, и так же был ШОК:shock:, потому что никто не думал о беременности, когда красные дни по расписанию.

Вобщем да, такое имеет место быть.:up:
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
это не отклонения...могут идти,все люди разные,у кого-то так,у кого-то иначе...абсолютно ничего страшного

Пожаловаться
Подпишитесь на нас