Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли быть однополые беременности абсолютно разными?

Наташа Кузако
На узи 16 предположили, что будет мальчик, но сказали, лучше еще подождать, по сравнению с первой беременностью эта полная противоположность, первая была легкая, а сейчас токсикоз, привкус во рту, другая форма и размер живота, сейчас живот меньше, вкусовые предпочтения другие, у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Форма, размер живота, токсикозы и прочее никак от пола не зависят. У меня были 3 беременности. 1. Мальчик, 2. мальчик и девочка, 3. мальчик. И все абсолютно разные.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У мамы 2 беременности как 2 противоположности. 2 девочки.
ПростоЯ, 2 ребенка
И формы и размеры живота были разные. Дети однополые.
Ляля
вот уж что на течение беременности никак не влияет, так это пол будущего ребенка.
Лёлишна
У меня тоже разные беременности были, дети однополые. Единственное, что живот был аккуратный в обеих беременностях, но во второй я диету соблюдала.
Shopaholicgirl*, 2 ребенка
Симптомы и течения беременности от пола не зависит, у меня 3 /все мальчики/беременность. При первой немного токсикоз, самочувствие отличное, вторая беременность, сильный токсикоз, состояние угрожающие жизни, третья беременность спустя 3 года, средний токсикоз, сейчас самочувствие нормальное, но не отличное как при первой, симптомов 2ой беременности нет.
Я сам себе и небо и луна
А вообще мне при второй беременности трижды на разных УЗИ разные врачи говорили, что мальчик. Я смирилась, привыкла, будет два сына. И только на последнем УЗИ за день перед КС сказали, что девочка. Я была в шоке, плакала даже, мужа напугала, думал, что проблемы с ребёнком.
Хатуль Мадан
Конечно. Каждая беременность уникальна. Два сына - разные животы, разные вкусовые ощущения, все разное.
Хрумхрум, 1 ребенок
Конечно может. Моя мама родила 5 девочек и все беременности были разные
Солнышко
У сестры две дочери , и обе беременности по разному проходили.
Мама_в_кубе
У меня все три одинаковые, что девочки, что мальчик.
Светлана Шашкова, 3 ребенкаВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
У меня все три одинаковые, что девочки, что мальчик.
Аналогично!
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
У меня все три одинаковые, что девочки, что мальчик.
И я к вам
Любаха, 3 ребенка
У меня три однополых беременности и все разные
Даринка, 2 ребенка
У меня дети разнополые, беременности одинаковые, животы одинаковые, только с дочкой тянуло на сладкое и молочку, с сыном на острое, очень хотелось маринованных помидор, я их раньше терпеть не могла, с тех пор обожаю.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Может быть. Однополые дети, разные беременности. Разнополых не было, ничего не могу тут сказать.
Натаорха
Конечно могут.
Рыся, 2 ребенка
А почему они должны быть одинаковыми?
1. Хотела до слез мяса. Причём с кровью. Никакого токсикоза. Живота вообще почти не было. Нервы вообще не мешали.
2. До 15 недели постоянно тошнило, каждое утро начиналось с бега в туалет. После 15 - постоянная жёсткая изжога. Мясо есть вообще не могла. Живот появился рано (хоть и маленький, но был заметен). Плакала по таким тупым мелочам, что саму себя бесила.
Обе девочки, но кардинально разные по характеру. Как день и ночь.
шипучка, 4 ребенка
Все 4 беременности разные во обще.
Ночная фурия, 2 ребенка
Две беременности одинаковые как под копирку. Мальчик и девочка.
Талечка, 4 ребенка
4 детей, все беременности разные
Надёна ====
Да конечно. У меня 3 мальчика и каждый раз- новый мир)
1) до 9 месяца на каблуках и обижаюсь, когда предлагают стул. Хочу мясо. Живот небольшой. Сдулся на следующую ночь после родов.
2) я -слон на ножках (о размере живота), а общая прибавка такая же. Мясо фу воеяет, дайте гранаты! После родов остался живот как на 4м месяце беременности, уходил долго.
3) до 8 месяца на велике. Живот никто не заметил из соседей. После родов жуть как удивлялись, откуда взяла ребёнка. Один потребовал фото меня в трусах (чего только не бывает...). Живота после родов нет. Кесарили из-за гестоза в последних днях (испоганил, зараза, всю картинку беременности мне). Ребёнок ок. Я пол года с таблетками под язык от давления((
Ольг@, 3 ребенка
Три мальчика и три абсолютно разные беременности))))
Мне на 17 недельке четко третьего мальчишку показали. А со старшими я заранее (до 2 скрининга) не узнавала
hayal, 1 ребенок
Конечно могут быть разные.
У иеня 2 сына с разницей в 7.5 лет.беременности совершенно разные.с первым абсолютно ничего не беспокоило:ни токсикозы,ни вкусовые изменения ни проблемы со здоровьем... просто живот рос и всё.и бегала как козочка до последнего.
Со вторым-уже о наличии беременности поняла по болезненным грудям.потом постоянные головные боли (покащатели лавлени были в пределах нормы),потом белок в моче,2 раза стационар,антибиотики,под конец ходить ооочень тяжко стало.
hayal, 1 ребенок
Да,с первым в 13 недель сказали,что мальчик и не ошиблись.со вторым в 12 скащали,на таком сроке велика вероятность ошибки.узнала только во второй раз. 2 мальчика
12