Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2012, 16:18, В ожидании чуда, Беременность

Мое горе......((((((((((((

Как мы ждали наши 2 полосочки на тесте!!! И вот свершилось,мы с мужем были на седьмом небе от счастья! Я с трепетом в сердце ждала первое УЗИ... Сделала в 7 недель, от вида, как бьется сердечко у нашего малыша потекли слезы счастья!!! Такое было счастье, что мой токсикоз показался мелочью...Но на сроке 9 недель меня увезли на скорой с мажущими выделениями!!! В больнице сделали УЗИ и сообщили, что у моего малыша нет сердцебиения....В тот момент, меня как-будто по голове чем-то шарахнули!!! Я была просто в шоке... На след. день мне сделали чистку....УЖАСНОЕ состояние!!! Такая боль на душе, не знаю, как справиться и пережить все это((((((((((((( Девочки,миленькие, кто сталкивался с подобной ситуацией??? Помогите справиться!!!!((( И кто знает, через сколько можно опять пробовать забеременеть??? Не верится, что все это происходит со мной....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
держитесь, время лучший доктор, пролечитесь и через годик попробуйте снова

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Исполняю желания
О плохом забудьте,всё у вас

будет хорошо
Иринка, 1 ребенок
Спасибо, изо всех сил стараюсь держаться...(((
Анюточка счастливая, 1 ребенок, беременна 7 недель
Сочувствую вам, но все будет хорошо обязательно. Вы только не унывайте, старайтесь пролечиться и не спешите сразу беременеть, пусть организм восстановится. Удачи вам. Все у вас будет обязательно!

Р.S. буквально вчера была у подружке, ее сестра родила 15.01 дочку, а в августе 2010 была ЗБ на 5 неделе, что с ней было это не передать(( Но в итоге родила здоровую малышку. Я видео из роддома смотрела заплакала))
Mila-ja, 2 ребенка
2 раза прошла через это! на 3 месяц примерно забеременела после чистки. Всё еще будет,значит нежизнеспособен оказался малыш. не переживайте!
Екатерина, 1 ребенок
Проверьте гормоны...можно через полгода снова беременеть..удачи
Мама Платона
можно через полгода. Подруга забеременела через 2 мес, я через 9
Ириска.
Ирина, я все понимаю... Очень страшно потерять первенца... Но, кто знает, может,у ребеночка патология какая была, о которой вы не знали...
сдайте все анализы и через пол годика а там может и раньше можно снова!!удачи вам!как забеременеете пейте дюфастон!
Иринка, 1 ребенок
Да вот в понедельник пойду с учета сниматься, у своего врача все подробно узнаю... Пить Дюфастон начала еще до беременности и до последних дней, после чистки бросила....Спасибо вам, я буду надеяться на лучшее....
Иринка, 1 ребенок
Да, я его пила во время беременности... Врачи говорят, что резко его бросать пить нельзя. Его нужно пить минимум до 12 недель...
Skoda superB
ваше горе для вас самое страшное, но поверьте, лучше на таком сроке это все произошло....чем....
Зараза-страшная, 3 ребенка
у меня 2 раза было. Со временем начала к этому относиться философски. В первый раз, конечно чувствовала себя никчемной. Но после чистки забеременела через 2 цикла, родилась Дуська... Потом в январе 2011 опять беременность и опять не удачно, последний день февраля - чистка. Через 4 цикла опять забеременела и вот уже 30 недель, все хорошо...

Так бывает, не вы первая и, к сожалению, не вы последняя. Просто не надо на этом зацикливаться и руки опускать! Все еще будет...

Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
как я Вас понимаю....держитесь, всё еще будет обязательно!!! я через 5 месяцев забеременела...сдайте анализы, набирайтесь сил и в бой!
Счастливая мама, 2 ребенка
не сдавайтесь! сочувствую Вам, всё будет хорошо!!! верьте!

Юлия Тарасова, 1 ребенок
Очень вас понимаю, сочувствую, было такое! Неожиданно, больно, страшно, думала почему именно со мной? через пол года врачи сказали можно снова пробовать! И через 6 мес. забеременела! Сейчас моё счастье спит в кроватке! Всё у вас ещё будет! И вас в один прекрасный день ангелочек назовёт МАМОЙ!
Лиса, 2 ребенка
Сочувствую.
Вероника, 1 ребенок
Сейчас поберегите себя, отдохните.ваше душевное состояние не будет способствовать зачатию.если можете, постарайтесь отвлечься хоть чуть-чуть.у моей сестры было такое горе несколько раз,один раз она потеряла ребенка уже на приличном сроке.мы думали она не переживет.врачи запретили ей пробовать заводить ребенка, пока не пройдет все анализы.ее муж не знад что придумать и подарил ей котенка!сестра кошек не переносила до этого.и что получилось?она занялась кошечкой стала возится с ней то к врачу то на выставки по сайтам каким-то лазила постоянно.забеременела и даже не поняла сначала этого.пошла на УЗИ со сбоем а там ей сказали 12 недель как копеечка.и все отлично щас девочка растет.
Alexa
Всё будет хорошо и будет у Вас малыш,главное попробуйте настроиться на лучшее,занимайтесь тем,что Вам нравится И ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!)))А на счет следующей беременности-ничего не планируйте,она сама придёт,когда ваш организм будет готов!Думайте о хорошем-МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!!!)))
bananka
очень сочувствую:(это ужасно конечно. но все у вас еще получится!!!!держитесь!!!!

Иринка, 1 ребенок
Девочки, спасибо вам всем!!! С вашей поддержкой немного лучше становится...

Я сегодня добрая
Жалко конечно. Может не к месту скажу, но я бы еще раз проверилась бы в другом месте. Вдруг ошибка? И все еще можно было бы исправить.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас