Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоводие((

Натали
Подскажите, пожалуйста ставили вам когда нибудь многоводие..ложили вас в стационар с таким диагнозом???У меня двойня и поставил врач умеренное многоводие..напугала,чем грозит и бегом на госпитализацию, прихожу в больницу, а меня записывают только через неделю...вот хожу и думаю....чего ждать..то??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
СЮсЯ
У меня было многоводие, узнала об этом уже в роддоме.
Мария Демидюк, 2 ребенка
Много-/мало- водие не лечится.
ЛюлиНА мамулиНА
в прошлую Б было,выявили в 32,5 недели-ничем не лечили....
Оксана Баранова
У меня было. Правда выявили когда пузырь прокололи в роддоме
Натали
Ой и мне кажется, если б я не сказала что у меня живот что то вырос за две недели, меня и не направили на узи..так бы и ходила и не знала..
злючка
я все беременность бегала по узи было все хорошо а в роддоме (рожать приехала поставили многоводие) итог в 2 раза больше воды чем положено. Но сколько слышала лучше многоводие чем маловодие
нопа нопа
но оно же умереное не понимаю паники
Оля Лукойля
Лечить ничем не лечили..а это лечится вообще?Плохо было,что живот ужасно в последние недели давил на желудок и подпирал грудную клетку.Дышать тяжело было и не ела практически,ну и сын активно крутился во все мыслимые и немыслимые положения
злючка
ой не то что постоянно на узи бегала (оно всегда было плановое) а просто отбегала
Алекса
Мне говорили, что есть тенденция к многоводию, сказали поменьше жидкости, но я пила сколько хотела, по-моему маловодие хуже
Гала
у меня небольшое. ну кроха головой вверх лежит. а так сказали-не страшно
Марина Маринина
Натали, не хочу пугать, но родственница ходила с двойней, ставили многоводие - итог срочное кесарево на 29 неделе. Детям сейчас по 4 года, есть оч. серьёзные проблемы по здоровью. Недавно была передача про многоводие, рассказывали, что в Москве научились с этим эффективно бороться. Требуйте к себе особое внимание врачей.
Натали
Я конечно переживаю...вот и лягу на сохранение..хуже не будет по любому...просто врач так на меня кричала, что я топлю своих детей..много пью..ноги к вечеру отекают, но я б не сказала что сильно..у нас жара 40 гр..и я еще хожу на работу вот я думаю как мне не пить..так конечно я сдерживаюсь..но на ее ответ помидорку посаси, если пить хочешь, я про себя подумала сама соси....
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Я конечно переживаю...вот и лягу на сохранение..хуже не будет по любому...просто врач так на меня кричала, что я топлю своих детей..много пью..ноги к вечеру отекают, но я б не сказала что сильно..у нас жара 40 гр..и я еще хожу на работу вот я думаю как мне не пить..так конечно я сдерживаюсь..но на ее ответ помидорку посаси, если пить хочешь, я про себя подумала сама соси....
да что сразу то не послали врача?))
водой рот полощите и выплевывайте
Натали
вот так и приходиться делать, но эффекта к сожалению не надолго хватает...
Натулька
у меня было многоводие, и при том то сильное.в больницу не предлагали,но курс антибиотиков пропить заставили.как правило многоводие обычно вызывает какая нибудь инфекция(((((
Botrytis Сinerea
ешьте больше яблок, говорят помогает при многоводии
НадеждаВ ответ на СЮсЯ
СЮсЯ
У меня было многоводие, узнала об этом уже в роддоме.
Аналогично. Из-за многоводия роды подзадержались.
Дикая КошкаВ ответ на СЮсЯ
СЮсЯ
У меня было многоводие, узнала об этом уже в роддоме.
++++++++++++++