Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 августа 2012, 19:33, В ожидании чуда, Беременность

Многоводие((

Подскажите, пожалуйста ставили вам когда нибудь многоводие..ложили вас в стационар с таким диагнозом???У меня двойня и поставил врач умеренное многоводие..напугала,чем грозит и бегом на госпитализацию, прихожу в больницу, а меня записывают только через неделю...вот хожу и думаю....чего ждать..то??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
У меня было многоводие, узнала об этом уже в роддоме.

Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Аналогично. Из-за многоводия роды подзадержались.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
++++++++++++++
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Много-/мало- водие не лечится.
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
в прошлую Б было,выявили в 32,5 недели-ничем не лечили....
Пожаловаться
Натали
Ой и мне кажется, если б я не сказала что у меня живот что то вырос за две недели, меня и не направили на узи..так бы и ходила и не знала..
Пожаловаться
злючка, 2 ребенка
я все беременность бегала по узи было все хорошо а в роддоме (рожать приехала поставили многоводие) итог в 2 раза больше воды чем положено. Но сколько слышала лучше многоводие чем маловодие

Пожаловаться
нопа нопа, 4 ребенка
но оно же умереное не понимаю паники
Пожаловаться
Оля Лукойля
Лечить ничем не лечили..а это лечится вообще?Плохо было,что живот ужасно в последние недели давил на желудок и подпирал грудную клетку.Дышать тяжело было и не ела практически,ну и сын активно крутился во все мыслимые и немыслимые положения
Пожаловаться
злючка, 2 ребенка
ой не то что постоянно на узи бегала (оно всегда было плановое) а просто отбегала

Пожаловаться
Алекса, 2 ребенка
Мне говорили, что есть тенденция к многоводию, сказали поменьше жидкости, но я пила сколько хотела, по-моему маловодие хуже
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
у меня небольшое. ну кроха головой вверх лежит. а так сказали-не страшно
Пожаловаться
Марина Маринина
Натали, не хочу пугать, но родственница ходила с двойней, ставили многоводие - итог срочное кесарево на 29 неделе. Детям сейчас по 4 года, есть оч. серьёзные проблемы по здоровью. Недавно была передача про многоводие, рассказывали, что в Москве научились с этим эффективно бороться. Требуйте к себе особое внимание врачей.
Пожаловаться
Натали
Я конечно переживаю...вот и лягу на сохранение..хуже не будет по любому...просто врач так на меня кричала, что я топлю своих детей..много пью..ноги к вечеру отекают, но я б не сказала что сильно..у нас жара 40 гр..и я еще хожу на работу вот я думаю как мне не пить..так конечно я сдерживаюсь..но на ее ответ помидорку посаси, если пить хочешь, я про себя подумала сама соси....
Пожаловаться
Катена Cat
да что сразу то не послали врача?))
водой рот полощите и выплевывайте
Пожаловаться
Натали
вот так и приходиться делать, но эффекта к сожалению не надолго хватает...
Пожаловаться
Натулька
у меня было многоводие, и при том то сильное.в больницу не предлагали,но курс антибиотиков пропить заставили.как правило многоводие обычно вызывает какая нибудь инфекция(((((
Пожаловаться
Botrytis Сinerea, 2 ребенка
ешьте больше яблок, говорят помогает при многоводии

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас