Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2010, 09:40, В ожидании чуда, Беременность

Многоводие!!!!!!!!!!!

Девочки милые подскажите, на Узи в срок 23 недели поставили умеренное многоводие, при этом врач сказал, что патологий в развитии нет. Начиталась в интернете ужасов, чем может это грозить. Может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста? Как у вас проходила беременность?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
@
мне вот недавно тоже ставили умеренное многоводие на таком же сроке.врач сказала что это из-за инфекций может быть,как раз они у меня и были.прописала антибиотики и еще кое какие лекарства.я все пропила и после этого сделала узи,все нормализовалось.вы наверное начитались по поводу там всяких гинетических аномалий,не переживайте,при всяких там отклонениях должны быть и другие признаки по узи.у меня было несколько таких признаков и еще и анализ крови ХГЧ и АПФ был плохой.потом взяли кровь из пуповины и оказалось все с малышом нормально.так что не забивайте себе голову
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
С малышом все нормально, все показатели без отклонений, анализы тоже в норме, узист сказал что ничего страшного. Ая действительно начиталась и думаю может к гинекологу сходить
Антонина Тиханская, 2 ребенка
А мне вот ничего такого не говорили, а уже когда в роддоме прокололи пузырь, то врач сказал что многоводие. Но все хорошо.
наталья лаврова, 2 ребенка
У меня было многоводие ттт родился здоровый ребенок
Катюша, 1 ребенок
спасибо большое за ответы, стало легче
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас